Помогалочка• 18 января 2021
Как можно не имея собственного жилья тратить деньги
На путешествия, салоны красоты и развлекаловки?
Никогда не пойму таких беспечных людей
Исправлялочка• 18 января 2021
Ага, а потом такие темы с воплями отчаяния
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2807756
черная мамба• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Что вы скажете после 50-ти?
я уже после
у меня правда есть квартира, но можно считать, что ее нет
покупали мы ее давно, у нас не стоял вопрос тогда с голодухи помирать и купить квартиру или не покупать, деньги были на все
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что? У людей что своего мозга нет? - у вас будут спрашивать как им распоряжаться своим кошельком и жизнью.
Может, некоторым нужен толчек, чтобы задуматься об этом
Герцогиня• 18 января 2021
Я тоже за собственное жилье, но давно не делюсь своим мнением, пока не спросят.
У меня 1 своя квартира и 1 под сдачу, не боюсь потери работы, а кто там и как - их святое дело
Автопортрет нурофена• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
У них своя жизнь и свой опыт. Ваше мнение не показатель истины :)
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляeuhunter
Потому что жизнь одна. И не всегда 4 стены ее главный приоритет.
Не приоритет, но необходимая составляющая
Леди_в_ночи• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Это про меня. Как? Прекрасно и с удовольствием)))
И про меня
Калёва Замалёва• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Басню ’стрекоза и муравей’ не знаете?
Мы купили машину до того, как купили собственное жилье. И живя в арендованной квартире, всегда у нас с мужем и спортклубы были, и у меня парикмахер, косметолог и т д
ну есть у нас сейчас и дом, и квартира
о каких стоекозах и муравьях речь?
ну есть у нас сейчас и дом, и квартира
о каких стоекозах и муравьях речь?
черная мамба• 18 января 2021
и многие в нашей стране никогда не смогут купить себе квартиру, как бы не работали
им теперь заранее умирать что ли?
Думы мои думы• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Басню ’стрекоза и муравей’ не знаете?
Соседка всю жизнь копила строилась.. куча квартир .Умерла в 41 год внезапно!
Вопрос кому нах нужно это все , а вот эмоции бесценны.Во всем должна быть мера!
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
какие вы ку-ку
мы не бессмертные
Даже умирать лучше в своей постельке
Соседушка• 18 января 2021
никогда не пойму людей которые всю жизнь экономят, ничего себе не позволяют, а потом бах и жизнь закончилась...
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
На старость есть куда приткнуться?
мне до старости еще далеко. А что вы за меня так переживаете?)
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Е если бы в 90?
Робот Вертер• 18 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
И квартира сгореть может. Вот в середине осени у нас пожар на 5-м этаже полностью 3-4 квартиры уничтожил.
капец. Как вы там сейчас? Вам положены какие-то компенсации?
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляСоседушка
Под забором бывает заканчивается
Ушла и Пришла• 18 января 2021
Ответ длячерная мамба
совковое мышление, что надо обязательно купить квартиру
люди всю жизнь живут на съеме и не парятся
Хаха
То-то весной было море тем, как квартиранты клянчат скидку или отсрочку, так как платить нечем.
Ушла и Пришла• 18 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не тратила, хотя можно было жить на широкую ногу. Но цель была покупка квартиры и я её осуществила. Тоже не понимаю таких людей без собственной квартиры. Хотя сейчас полезут умники которые будут доказывать что лучше жить и гулять, чем собирать деньги.
++++
Курочка-чубаточка• 18 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Не про меня речь. Я рядом на поселке живу. Написала ’у нас’ имея в виду поселок, чтобы слишком не углубляться.
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Хаха
+++
Помогалочка
• 18 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
автор, лично вы сколько купили квартир сами с нуля?
Две
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Басню ’стрекоза и муравей’ не знаете?
Копил,экономил на всем и умер,так и не накопив и во всем отказывая себе
Так лучше ?
Кили и Манджаро• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
На старость есть куда приткнуться?
Ну не к вам они пойдут жить , так что угомонитесь.
Думы мои думы• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Е если бы в 90?
Было бы больше бабла.. такие жлобы не тратят на отдых , думают жизнь не закончиться
Гуру троллинга• 18 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Под забором бывает заканчивается
Каждому своё, что вы так за других переживаете?