18 января 2021

Как можно не имея собственного жилья тратить деньги

На путешествия, салоны красоты и развлекаловки?
Никогда не пойму таких беспечных людей
показать весь текст
Просто каралева 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
На одинаковые зарплаты мы с ними живём совершенно по разному. Мне на все хватает. Им - нет. Даже та ноет, у которой нет детей
Если эти люди отнимают у вас энергию, злят, нервируют, вам нужно прекращать общение. Вы себя разрушаете изнутри. Это не правильно.
автор Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Что вам нравится в советчице? Почему вы сюда заходите?

Я заходила сюда, чтобы читать о школе, учителей и невольно заходила в темы ’поглазеть’. Потом я поняла, что напрягает вечное нытье и перестала заходить. А теперь захожу что-либо спросить или почитать отзывы. Ещё пролистыеваю ленту и захожу в интересные темы. Для чего вы здесь?
Мне на советчице много раз давали очень ценные советы. Мне нравится этот ресурс.
Раздражают темы: муж выгнал с ребенком, идти некуда... Как прожить месяц на 200 грн. .... Арендодатели обнаглели: заставляют платить за аренду и т.д
автор Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Если эти люди отнимают у вас энергию, злят, нервируют, вам нужно прекращать общение. Вы себя разрушаете изнутри. Это не правильно.
Конкретно на советчице - меня мало волнует. На работе не совсем приятно, что считают мои деньги
автор Помогалочка 19 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Если эти люди отнимают у вас энергию, злят, нервируют, вам нужно прекращать общение. Вы себя разрушаете изнутри. Это не правильно.
Куда от них дется? Увольняться из-за них я не собираюсь
Organic 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Что вы скажете после 50-ти?
В деревне дом 30000 грн.
автор Помогалочка 20 января 2021
Ответ дляOrganic
В деревне дом 30000 грн.
Вы можете представить, что это за дом???
Organic 20 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы можете представить, что это за дом???
Видела своими глазами. Нормальный, косметику сделать и все. 100 км от Харькова.
Просто каралева 20 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Куда от них дется? Увольняться из-за них я не собираюсь
Попробуйте абстрагироваться