Асталависта бэйби• 18 января 2021
Мариуполь - хелп!!!
Девочки, помогите, плиз.
Ищу, что ХОРОШЕГО происходит в Мариуполе, хочу снять программу о достижениях города, каких-то клевых местах, но не то, что и так все знают, а что-то новое.
Я из Киева, поэтому инфу черпаю только на мариупольских сайтах, а там чернуха.
Поделитесь инфой о городе, пожалуйста.
Что бы вы отметили действительно перспективного?
Поделитесь инфой о городе, пожалуйста.
Детские_Будут?• 18 января 2021
Фонтаны дорогие с подсветкой поставили, ледовую арену построили, будут ещё одну строить.
Асталависта бэйби
• 18 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
о, ледовая арена - это интересно
Покращена• 18 января 2021
Отель Континенталь (филиал Гогольфеста), Платформа Тю - это если по творчеству, искусству. Ледовая арена хорошая современная.
Детские_Будут?• 18 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
о, ледовая арена - это интересно
Там же рядом с ледовой ареной парк Веселка, его тоже обустроили недавно, хороший парк
Покращена• 18 января 2021
Вообще конечно не вовремя едете. У нас раньше много музыкальных мероприятий было, есть отличные местные коллективы. Но с карантином всё. Даже и не знаю что посоветовать ещё. Можете на пирс новый сходить, там неплохо, и море - один из главных символов нашего города.
Покращена• 18 января 2021
Для колорита можно дедушку у перехода снять. Это наша местная знаменитость, его любят в городе. Он наряжается в карнавальные костюмы и исполняет гимнастические номера на подземном переходе, дарит позитив всем проезжающим. Дедуля с чудинкой, но не умственно отсталый.
Асталависта бэйби
• 18 января 2021
Ответ дляПокращена
класс, а что там происходит интересного?
Асталависта бэйби
• 18 января 2021
Ответ дляПокращена
замечательно, а где искать?)
Покращена• 18 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Выставки, постановки какие-то, концерты раньше были. Я там давно только на однодневном Гогольфесте была - концерт в помещении типа бункер, с обшарпанными стенами и коридорами, на стенах картины и лозунги, на потолке стулья. Интересно) Не знаю как сейчас, летом саксофон слышно было оттуда. Сейчас поищу, была у меня группа в телеге.
Покращена• 18 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
замечательно, а где искать?)
Подземный переход у нас один. Пересечение проспектов Мира и Металлургов. Он на той стороне где лавочки, стоит на тротуаре возле дороги и входа в переход. Не ошибетесь точно, его хорошо видно.
Покращена• 18 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Континенталь в телеграмме:
@csm_mrpl
Дедушка Вова на фото
@csm_mrpl
Дедушка Вова на фото
Гигиенишвили• 18 января 2021
Аляска центр. Там склоны снежные, все обустроено
Люди катаются на лыжах, надувных пончиках. Есть здание с кафе, все симпатично
Летом там запускают воздушных змеев, проходят соревнования по скалолазанию и тд
Асталависта бэйби
• 18 января 2021
Ответ дляПокращена
Континенталь в телеграмме:
@csm_mrpl
Дедушка Вова на фото
@csm_mrpl
Дедушка Вова на фото
класс, спасибо!
Асталависта бэйби
• 18 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
о, занятно, спасибо