Советничаю тут• 18 января 2021
Как вы заказываете духи вслепую? Я эти пирамиды не могу понять !
Вернее беру парфюм, наношу. Читаю пирамиду
вот она слива, вот она ваниль, вот они бобы тонка.
Покупаю вслепую парфюм где в базе громкая роза , приезжает - канифоль! И отстоялся, и в разную температуру- канифоль и все тут.
Взяла на пробу несколько распиареных парфюмов.
Ангел Мюглер. в пирамиде цитрус, хвоя
Душусь трупами рпзлагающимися воняет.
Брокард у нас один, и тестеры через один. Нет возможности все оценить
Ангел Мюглер. в пирамиде цитрус, хвоя
Душусь трупами рпзлагающимися воняет.
Луковая• 18 января 2021
Я зареклась покупать вслепую, пролеты уже лежат в тумбочке.
Заказала правда Баккару всего с 1м затестом и не пожалела, любовь с первого пшика
ЗавЛабСнаб• 18 января 2021
Можно и не вслепую взять, а на вас будет какашка. Лучше раз нанести, походить, принюхаться, потом можно еще разок, если все нравится, тогда покупать.
Я знаю, что кедр и ананас в пирамиде - мое резкое НЕТ сразу. Все остальное надо нюхать, и не по разу - неведомо, как оно сочетается друг с другом и со мной.
Смайлик• 18 января 2021
Никаких слепых покупок. Пирамида вообще ни о чем не говорит, как и чужие отзывы. Только если вы знаете что у вас с человеком похожие вкусы
Контрольница• 18 января 2021
Нет, я вслепую не покупаю. Один и тот же аромат на разных телах пахнет по разному. Мне очень нравились духи подруги. Попросила у нее на пробу. На ней идеальный чистый запах, на мне отдавали дешевой отдушкой.
Советничаю тут
• 18 января 2021
Ответ дляПокращена
Только личный опыт. И фрагрантика

так я сижу на фрагрантике. Читаю эти пирамиды. Некоторые пирамиды очень правильно написаны.
А некоторые- вообще не впопад
Покращена• 18 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А некоторые- вообще не впопад
Вы про отзывы? Все субъективно, но можно приблизительно вычислить.
Советничаю тут
• 18 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
ой для меня ветривер мучение.
Даже мужу выбираю парфюм, не дай Бог попадётся!
Советничаю тут
• 18 января 2021
Ответ дляПокращена
про пирамиды.
Покращена• 18 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
про пирамиды.
Отзывы я имела ввиду. Пирамида это вообще метафора
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляПокращена
Я вот как раз заказала фланкер вроде бы знакомого и любимого аромата, на фрагрантике отзывы чистый секс и афродизиак и вообще нечто неповторимое, причём единогласно, я не могу ими пользоваться
Фрося_Бурлакова• 18 января 2021
Я вот случайно вычитала в одном парфуме, база *компост* чем же он пахнет?
Золотая орда• 18 января 2021
Читаю фрагрантику и не только. Заказываю у девочек отливанты. Все, что покупала угадывала почти на 100% Два аромата из того, что брала, для меня остались не понятыми: Том форд табак-ваниль, Лира от xerjoff
Покращена• 18 января 2021
Ответ дляЛуковая
Индивидуальное восприятие. Кому-то жасмин нямка, а кому то .овно
Советничаю тут
• 18 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня есть один парфюм, база которого пахнет.... библиотекой. Я ради интереса загуглила ’духи с запахом библиотеки ’ и о чудо.
есть в нишевой парфюмерии духи ’ библиотека’
Морская свинка• 18 января 2021
Я раньше брала парфюмы по описанию - угадывала
Но мне нравятся ’компютики’ брала Босс Фем, Серджио Тачинни Донна
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Byredo
Я натуралка• 18 января 2021
О, это про меня)) тоже сижу на фрагрантике, читаю эти пирамиды, заказываю пробник и в итоге лежат эти пробники мертвым грузом. Что-то раздаю, что-то лежит.
Но больше всего я люблю читать отзывы на Фрагрантике, там прямо чувствуется, что люди с большой фантазией пишут)))
Вот пример
Морская свинка• 18 января 2021
Ответ дляПокращена
100% иногда читаю описание уже знакомых духов, ну вот вообще не ощущаю того что там написано
Луковая• 18 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
да
Не зашло?)
Мне у Byredo практически все подошло, убойных запахов там нет
ЗавЛабСнаб• 18 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Землей и прелыми листьями, как по мне. Считается, что это пачули дают такой запах. Один раз обоняла изумительные пачули, в основном - прямо гнильцой для меня отдает.
Срочнокпсихологу• 18 января 2021
Покупайте пробники на мейкапе они по 50грн, так и подберёте свой аромат
Советничаю тут
• 18 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вот пример
Ой, ну вы знаете. Я когда попробовала ланком Идол
Так мой мозг тоже нарисовал утренний сад в мае, в саду розы (не чайные) а такие со строгим бутоном, на них капли росы, рядом много цветущих кустов пионов (конечно же в росе) и неподалёку куст жасмина, этот жасмин насколько не близко, что только ветерок приносит его аромат в компанию розы и пиона.
Во как.
Я натуралка• 18 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Во как.
Ну, у меня тоже бывают ассоциации, но без перегибов типа ’сижу в саду, слева куст пиона, справа свекла цветет, за забором мужик в резиновых сапогах идёт, у него в кармане мыло в газету завернуто, в Правду 1965 года’
Фрося_Бурлакова• 18 января 2021
Подскажите, а есть что то с ароматом свеже скошенной травы, ненавязчивых цветов, так что бы для лета? И не ниша.
Советничаю тут
• 18 января 2021
Ответ дляЛуковая
Не зашло?)
Смайлик не тот.
У меня другой парфюм, но на мне открылся б библиотекой. Просто мне, привыкшей к компотам, непонятно что с этим запахом делать.
Но потом нашла.
Холодным вечером пшик на запястье, плед и огромная чашка чая.
И это момент счастья.
Но потом нашла.
И это момент счастья.
Фрося_Бурлакова• 18 января 2021
Ответ дляЯ натуралка