побольшомусекретику• 18 января 2021

Мужчина Дева ,что можете сказать ?

В чем плюсы и минусы ?
Котя_люлю• 18 января 2021
Ваша 43 тема про дев

Ms. Искренность• 18 января 2021
Педантичный задрот.
Идууу--уууу блин• 18 января 2021
Сколько можно троллить? Вверху есть поиск. Пользуйтесь.
Я тут с краю постою• 18 января 2021
Это точно. Поищите в поиске.
Муж дева - супер. Но знаю дев - жесть.
Бубль Гум)• 18 января 2021
У автора склероз...
Советчицы тоже плачут• 18 января 2021
Спасибо такой не надо 🤣
Встречалась с парнем девой. супер скрупулёзный, правильный, всех поправляет, кому что и как надо, и такой расчетливый был... это твоё, а это мое. Все плохие, только хороший молодец

Помню, что стебалась потом с него типа «если ты такой умный, то че такой бедный»
Пишущаяся• 18 января 2021
Недавно только обсирали... Ой, обсуждали.
Ряженка• 18 января 2021
Нудный очень
автор побольшомусекретику • 18 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ваша 43 тема про дев
Это к чему ?
Я здесь ,что сижу 24/7

Сегодня на диете• 18 января 2021
Однолюб
Пишущаяся• 18 января 2021
Ответ дляРяженка
Нудный очень
Прочитала нудный олень
Я только за!• 18 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо такой не надо 🤣

Патаму шо вумный))
То вы с раками не встречались, вот где жесть
Ряженка• 18 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Прочитала нудный олень
Ещё лучше
Я только за!• 18 января 2021
Используйте по назначению
Если секс предлагает- трахайтесь, педантичен до маразма, дотрахает до оргазма
Если болтун- слушайте и кайфуйте- местами мелькнёт умная мысль
Птица секретарь• 18 января 2021
Опять , ну откройте Ваши предыдущие такие ж вопросы,повторите тему ,раз забыли
Чижик Пижик• 18 января 2021
Всех дев нельзя грести под одну гребёнку! Муж дева, вместе больше 10 лет. Лучшего мужчины, мужа, отца нашим детям не найти. Никакой не нудный! Мы всю жизнь с ним ржём, дурачимся. Все обожают его чувство юмора. Мужественный, чувственный, ласковый, преданный, умный. Секс охренительный! Никакой не задрот, как пишут девочки. Не жадный от слова совсем!!! Последнее отдаст ! Зарабатывает очень хорошо. Я не работаю, все на муже. Поэтому, каждый индивидуален.
Н@Диете• 18 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
И у нас все похоже:) Только вместе 25.
Я такое• 18 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Педантичный задрот.
Под стать автору. Это ж надо задолбать форум со своим девой, каждый день про него
Ms. Искренность• 18 января 2021
Ответ дляЯ такое
Это да

Снегурочко• 18 января 2021
Знала, дебил редкостный! Но вроде верные они.
ЛедиДи• 18 января 2021
жлоб в плане денег и в отношении себя (одежду годами носит, ремень как после трех секондов и т.п.) так и в отношении окружающих и семьи (ребенок в 5 лет носит одежду на 8 ..)

а так -спокойный и неконфликтный))
ЛедиДи• 18 января 2021
Ответ дляСнегурочко
та фик))

никто не верен) и девы в т.ч.
Снегурочко• 18 января 2021
Ответ дляЛедиДи
та фик))

никто не верен) и девы в т.ч.
Значит мне такой попался, хотя он скорее верен одной, потому что больше никому уже и не нужен.
ЛедиДи• 18 января 2021
Ответ дляСнегурочко
вероятно))

бывший любовник дева. блядун еще тот
Я-ваш шанс• 18 января 2021
Девы очень разные. Зависит от даты рождения. Напишите имя и дату , автор , посмотрю.
Снегурочко• 18 января 2021
Ответ дляЛедиДи
вероятно))

бывший любовник дева. блядун еще тот
Я тоже читала, что ещё и пить многие любят.