Луноликая Вика• 18 января 2021
Ремонт пластикового окна. есть проверенные контакты?
сегодня открыла окно на проветривание, а закрыть створку не могу, где то заклинило. окно прикрыла кое как, но нужен мастер, потому что на улице холодно. выручайте плиз.
Соображалочка• 18 января 2021
Я так открыла зимой неудачно, закрыть не могла. Паника. Читала в инете, что то прижимал муж и закрыли сами. Поищите пока не нашли мастера, удачи!
Луноликая Вика
• 18 января 2021
Ответ дляСоображалочка
уже муж смотрел, но не помогло ничего. мы в чешке живем и здесь большие окна, наверное что то поломалось в фурнитуре.
Луноликая Вика
• 18 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну может город озвучте для начала?
Киев)
Соображалочка• 18 января 2021
В инете советы почитайте еще, не знаю как найти мастера прям на сейчас, а ночь впереди. Тут уже на любого согласишься, не май месяц.
Луноликая Вика
• 18 января 2021
Ответ дляСоображалочка
прямо срочности на сегодня нет. я его прикрыла и завязала с другой створкой веревкой. хотелось бы надежного мастера, потому что прошлый раз такое было, потратили дофига денег на какие то новые детали. старые мастер забрал с собой. не хотелось бы попасть на такое опять.
Луноликая Вика
• 18 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У меня была та же хрень. Звонила в ’тепловик’. Все сделали.
спасибо. уже написала им.
На привозе• 18 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Видео в Ютюб посмотрите