18 января 2021

Налог на денежные переводы.

Мне из-за границы часто приходят денежные переводы вестерн юнион. Советчицы, а вы платите налоги с этих средств?
Мядуза аля моргонер 18 января 2021
Бегу, спешу и падаю
Налетчица Муся 18 января 2021
С ваших переводов? мы при чём?
автор ZaRaZa 18 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
С ваших переводов? мы при чём?
Нет люди платят с денежных переводов вообще налоги. И в каком случае налоговая может принудить оплатить. Вот это интересует.
Сметчица 18 января 2021
Если 10шт баксов переведут, что тогда?
Менее Более 18 января 2021
Я считаю что облагать налогами переводу вообще глупость , это же в вливания денег в страну
Железная тетя 18 января 2021
Я не плачу, но этот вопрос тоже интересует. Немного стрёмно. Но у меня не очень большие суммы приходят. Обычно не более 200-300& в месяц