Дружная семейка• 18 января 2021
Если женщина толстая
Справедливо ли будет брать с неё деньги за секс? Пришла в голову такая мысль, типа аналогия с неудачными мужчинами, которые оплачивают свои недостатки деньгами.
Результат:
вже голосів:
102 (70.83%)
Нет, фигня какая-то
42 (29.17%)
Да, справедливо
Та легко!• 18 января 2021
Справедливости ради нужно брать 10 долларов за каждые 10 см чл@на
Тогда да справедливо
Вапщета• 18 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Толстая это 80 кг при росте 165?
А это худая?
Рост 165 нормально это 55 кг максимум.
ВсеЧетко• 18 января 2021
Ответ дляВапщета
А это худая?
Рост 165 нормально это 55 кг максимум.
Кто определяет нормальность?
ВсеЧетко• 18 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Весы врут
Везде? Дома, в спортзале, у врача) нигодники)
Вапщета• 18 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не смешите
Мне зачем?У меня все хорошо.
Вы можете привести мне счас 50 аргументов, как это красиво и здорово, но и вы, и я, знаем истину, что упитанная коровушка это ужасно.И что делабт вид, что так не думают только те, кто весит больше нормы.Не туда энергию направляют...
Пуки-куки• 18 января 2021
Чувак с дипломатом, в дипломате весы.......
Через месяц неудач его видели на базаре с табличкой, узнай свой вес за 2 грн
Сладкий лимончик• 18 января 2021
Ответ дляВапщета
Здравый смысл
В Вашем видении здравого смысла нет нормо- и гиперстеников с выраженной мышечной массой?
Ответ дляБибер-анонимер
когда читаю такие сообщения, слёзы на глазах. Я 164, 80 кг. Уже 5 лет сижу на гормонах, у меня няк, который не лечится, а весила 53 кг. И вот такие как вы смотрят и думаю, жируха.... нет бы рот закрыла и не жрала. А я просто на лекарствах
В гормонах 0 каллорий. Может хватит уже врать самой себе?
Ответ дляБибер-анонимер
Слова очень знаменитого эндокринолога. Не тешьте себя иллюзиями. Будьте честны хотя бы с собой
Вапщета• 18 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Нет, 80 кг это мышечная масса, не обманывайте себя.Это жирочек плотненький.
Сладкий лимончик• 18 января 2021
Ответ дляВапщета
А причем тут 80 кг? Речь о 56+
На паровозе• 18 января 2021
Автор, кто такие неудачные мужчины?
Какие недостатки свои они оплпчивают деньгами?
Дружная семейка
• 18 января 2021
Ответ дляНа паровозе
Автор, кто такие неудачные мужчины?
Да их на каждом углу, на любой вкус. Сейчас чуть ли не каждый второй платит за еду, или коммуналку, или одежду, чтобы в результате получить секс. Женщина часто не работает вообще.
На паровозе• 18 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Недостатки какие у таких мужчин?
Ответ выше, непоняла.Извините.
Сосулька• 19 января 2021
Ответ дляДоставучая
Логику включаем, зачем ей нечто со стручком паршивой годности не понятно как долго без подзарядки работающее за деньги, если можно купить вибрик по всем ей нужным характеристикам)
Сосулька• 19 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
60 -толстая ? У Вас с головой проблемы
да ему и за 100 кг дамы не дают, сидит мечтает
Бибер-анонимер• 19 января 2021
Ответ дляКачиха
в чем честность? в диагнозе няк? НУ почитайте что это такое и чем его лечат.