Уравнобешенная• 18 января 2021
Брак без секса возможен?
Когда люди по году в разлуке: рейс, другая страна, расстояние и нет возможности встреч.
Кто так живёт?
Играюся• 19 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
А почему не женщина?
Женщине не надо. Ей важнее быть замужем чем сексуально удовлетворенной.
Играюся• 19 января 2021
Ответ длячерная мамба
Нет такое невозможно для здорового мужчины и женщины
Возможно, если у мужа есть сексуальный партнёр.
Уравнобешенная
• 19 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
автор, не все фригидные, для здоровья нужен секс и разрядка
Вы понимаете вообще, что такое разрядка? Ее можно достичь и без секса, с помощью мастурбации.
Конечно, фригидные не знают, что такое мастурбация.
Уравнобешенная
• 19 января 2021
Ответ дляИграюся
А в чем проблема получить разрядку через мастурбацию?
Играюся• 20 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Видно между сексом и мастурбацией все же есть разница. А если женщина выходит замуж чтобы дрочить, то значит у нее такой уровень сексуальных потребностей.
Уравнобешенная
• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
Очень много женщин оргазм получает 100% только от мастурбации, а не от секса! Вы чего-то об этом забываете. У большинства бОльшая концентрация нервных окончаний не в вагине!
Играюся• 20 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
А секс это когда только в вагину? Оргазм женщины это проблема женщины. Если у женщины оргазм только от мастурбации и ей этого хватает, то смысла иметь партнёра для секса у нее действительно нет.
Играюся• 20 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
..... Но это свидетельствует только о том что такая женщина не умеет заниматься сексом.
Уравнобешенная
• 20 января 2021
Ответ дляИграюся
))) да, говоря о сексе, речь идёт именно о вагинальном! Остальные виды стимуляций и есть мастурбацией!
Все люди разные. Если нет нервных окончаний во влагалище, то их и не будет. Если у вас 5 пальцев, то 6й не вырастит. Анатомия.
Играюся• 21 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Есть ещё и анал. И зачастую в анал приятнее чем по влагалище. И некоторые женщины от этого получают оргазм в то время как от интравагинальной пенетрации не получают. А вообще чувствительность нарабатывается и нарабатывается она в период полового созревания и последующие несколько лет. Если женщина просидела до 30 без половых актов и только то и делала что гоняла свою кнопку удовольствия пальцами и другими подручными средствами, то влагалищных оргазмов ей не светит.
Мастурбация это когда сама с собой, а не когда не во влагалище.
Уравнобешенная
• 21 января 2021
Ответ дляИграюся
Анал- это не секс, это извращение!
То что вы пишите противоречит анатомическим особенностям женщины! Нервные окончания не появляются там, где их нет! А вот притупляться постепенно они могут.
Ну а отвечать за тех, кто просидел до 30 без секса, вряд-ли вы можете, если не имели такого опыта и большой выборки таких женщин.
Большинство женщин до 30 имели секс и нервные окончания во влагалище не имеют.
Сами пишите что секса не имеете в браке, значит вы вышли замуж чтоб заниматься самоудовлетворением? У вас слабые сексуальные потребности?
Играюся• 21 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Анал- это не секс, это извращение!
А, ясно-понятно. Пешите исчо.