Летала_НаМетле• 18 января 2021
Парень пригласил на свидание, а потом сказал - плати!
Это еще что? Меня парень САМ пригласил на романтичиское свидение в кафешку, САМ выбрал, в какую кафешку меня вести (перед новым годом это было). Я накрасилась, приоделась, в кафе заказала только чай и мороженое, дабы не наглеть и не разорять парня, а когда принесли счет, он сказал плати за себя! Я заплатила, ушла домой и добавила его в черный список, а он через друзей и левые аккаунты все наяривает и наяривает и очень удивляется, чего это вдруг я с ним не общаюсь, пишет, что я ему нравлюсь))) Но я считаю, что если девушка нравится, то парни себя так не ведут. Я же НЕ ЗАСТАВЛЯЛА приглашать его меня в кафе, не участвовала в выборе кафе (а это кафе мне не очень то и нравится), не делала огромный и дорогой заказ, с расчетом, что на халяву угощают, так зачем делать этот бестактный жест в виде требования заплатить за себя. Если жалко на меня денег, то мог бы пригласить на прогулку в парке) В общем, мое мнение такое: я не требую, чтоб на меня тратили огромные деньги, не ищу толстосума, с пониманием отнесусь, если пригласят на свидание-прогулку, не потратив ни копейки, но если меня ПРИГЛАСЯТ куда-то или подарят подарок вместе с чеком и скажут "плати", то я с этим человеком и разговаривать больше не стану.
А как бы вы поступили на моем месте? Стали бы и дальше встречаться с ним? С ним это было первое наше свидание, если что.
Пез Году Неделя• 18 января 2021
Встала бы и ушла, пусть этот нищеброд отрабатывает потом на кухне или полы моет.
Зубачистка• 18 января 2021
Ето все европейские взгляды теперь у молодёжи..Все))
Хотели женщины бить на ровне с мужчинами, вот теперь и держите свой феминизм)))
Все честно - по полам))
Пез Году Неделя• 18 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Все честно - по полам))
Ну так пополам это еще нормально. Но чтобы полностью девушка оплатила, это позор)
Клептоманка• 18 января 2021
А у вас газове чи електричне опалення? Хочу створити петицію з подякою президенту, що змилувався над убогими і сірими і знизив на 5 копійок газ і електрику! І локдаун до березня хоче продовжити, щоб люди не страйкували, а діставали і ділились добром. Дя -ку -є -мо!
Чу Ча• 18 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Все честно - по полам))
это не феминизм
Зубачистка• 18 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Автор пишет, что парень сказал ей платить за себя)
Летала_НаМетле
• 18 января 2021
Ответ дляМальчижка
Аж месяц думала над этим?
Нет, месяц прошел, а он все пишет и пишет)
Аноним-ка• 18 января 2021
Ответ дляКлептоманка
На иголках• 18 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Ча-ча-ча, ча-ча-ча, мы за Януковича.
Клептоманка• 18 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хоче, щоб вже ви йому купили морозива. Пересуває лінію демаркації кордону чужого гаманця.
Мстящий за Зайца• 18 января 2021
На все сто согласна. Тоже бы заплатила за себя и вычеркнула его. Это же не деловой обед и не посиделки с друзьями, а свидание. Если мужчина начинает ухаживать, значит финансовая составляющая на нем. По организации свиданий. Естественно, он не обязан, а по его желанию. Но с человеком, у которого такого желания не возникает, я бы не встречалась.
Летала_НаМетле
• 18 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Все честно - по полам))
Не честно, потому что кафе выбирал ОН, а не вместе. Если ВМЕСТЕ решать, как будем проводить досуг и договариваться на корню, что платим каждый сам за себя, то это еще более-менее.
KROX@• 18 января 2021
Ответ дляКлептоманка

Нормально жжете, поддерживаю !
Летала_НаМетле
• 18 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
За себя сказал заплатить)
Vladislava-n• 18 января 2021
Так вы ему так претензии и напишите
мол дорогой,не ожидала и иди лесом
Не давайте ему надежды на продолжении встреч
мол дорогой,не ожидала и иди лесом
Летала_НаМетле
• 18 января 2021
Ответ дляНаталя Л
У меня был такой случай. Пригласил в кино. Деньги забыл взять(типо).заплатила. Второй раз пригласил в кафе. Выпили чай. У него не хватило денег.. Одолжи.. Не вернул деньги. ( вопрос не в сумме, а в принципе). Все взаимоотношения закончились.
Вот жлоб
Маманя• 18 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Все честно - по полам))
равные права предусматриваются при равных возможностях.
мужчина никогда не родит ребенка, а женщина не сможет поднять мешок в 50 кг.
Но правило Кто пригласил, тот и платит распространяется на всех.
Если я приглашаю подругу на кофе, я за нее плачу.
Ласковая_львица• 18 января 2021
Бгг. Я бы пригласила его на следующее свидание в самый дорогой ресторан города

Зубачистка• 18 января 2021
Ответ дляМаманя
Как видите, в реальном мире это не всегда действует
Слоник-тоник• 18 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Все честно - по полам))
Хотите сказать, феминизм победил и мы сейчас прям наровне-наровне с мужчинами в плане прав и возможности их реализации?