Лыжи со вспышкой• 18 января 2021
Новая почта. Покупатель просит наложку + курьер?
Добрый вечер! Девочки, покупатель хочет чтобы я отправила наложенным платежом и с курьерской доставкой. Так можно? Или курьер денег не берет за товар?
Гигиенишвили• 18 января 2021
Девочки, причем тут олх и ссылки в вайбер? Да, курьерская доставка может включать наложенный
Фантазерша• 18 января 2021
Где вы с ним переписываетесь)??? Надеюсь,под обьявлением? Не переходите ни по каким ссылкам ни в какие Вайберы!
Лыжи со вспышкой
• 18 января 2021
Ответ дляФантазерша
Нет, по ссылкам не перехожу, ссылок никаких не давали. Хотя она предпочла общаться в вайбере.
100грн на катания посылки я уже получила. Остальные 150грн наложкой
РокерША• 18 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Где нашли такую информацию??? Скиньте ссыль новой почты наложка курьером. Как известно мне курьер НП не может брать денег.
Гигиенишвили• 18 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну Вы же в курсе, что курьерская доставка несколько дороже, чем 50 грн в одну сторону? Есть приложение НП? Зайдите и посчитайте
Лыжи со вспышкой
• 18 января 2021
А, все, она уже написала чтобы я отправляла на отделение.
Но все-равно спасибо за ответы, эта информация может пригодиться в будущем
МастерЮля• 18 января 2021
Ответ дляРокерША
Я сегодня отправляла
Лыжи со вспышкой
• 18 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
О, действительно. Об этом я не подумала. Спасибо, хотя уже покупатель переменила
Гигиенишвили• 18 января 2021
Ответ дляРокерША
В смысле где? Курьеры уже сто лет берут платежи. Можно и на карту получить наложку по посылке, которую доставлял курьер. Зайдите и создайте отправление в НП, посмотрите
Свезло так свезло• 18 января 2021
Ответ дляРокерША
Я всегда заказываю себе курьерскую доставку, наложенным.
Запасная спина• 18 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
жесть,она готова переплатить 150 грн,чтоб купить товар за 250 грн
Запасная спина• 18 января 2021
Ответ дляРокерША
мне тумбочки с розетки новая почта прислала и я курьеру платила 3900 грн.курьер новой почты
Лыжи со вспышкой
• 18 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
она уже передумала и написала номер отделения
Пусин Кукин• 18 января 2021
Интересно, кто писал в теме. Дремучие какие-то))) всегда была у новой почты доставка курьером с наложкой
Голубец• 18 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я так отправляла, все ок, проблем не было.
Крутышка-Пышка• 18 января 2021
Ответ дляРокерША
Все може
Грошу пакує в пакет, і це получається як посилка (як колись було)
А якщо курєр не може гроші брати то як розрахуватись за доставку?
ротцвеники• 18 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
+++
Петросянша• 18 января 2021
Ответ дляРокерША
чушь, вчера отправила курьером с наложкой 3400, человек дома примерял, все нормально, забрала.