12 галюцинаций• 18 января 2021

Свидания и секс

Посоветуйте, пожалуйста. Хочу оттянуть момент интима. Завтра будет первое свидание. Как это сделать игриво, красиво, и чтоб мужчина захотел меня снова?)

Практики у меня маловато) нужны уроки пикапа по-женски)
Коварная Зая• 18 января 2021
Надо подсыпать чего-то ему в чай. Либо слабительного, либо снотворного. И игриво, красиво подать чашечку.
Коварная Зая• 18 января 2021
Главное бром не сыпьте
Домовенок Кузя• 18 января 2021
Только первое свидание, а вы уверены что будет желание и он вам понравится?
Быстровочка• 18 января 2021
Скажите ему очень игриво: ну, когда уже идем в загс?
Быстровочка• 18 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Это не важно, главное, чтоб он не дай бог не передумал.
Едимнаморе• 18 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Та после такого вопроса, он может и не захотеть второго свидания )
KROX@• 18 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Еще можно так игриво про лечение зппп намекнуть и что пока подождать надо
Коварная Зая• 18 января 2021
Ответ дляKROX@
У автора условие - чтобы мужчина захотел ее снова
KROX@• 18 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так как же ж снова захочет если еще не попробовал, а так какая интрига
Липка-прилипка• 18 января 2021
Якщо практики мало, то буде смішно))
Але нічого, не все одразу))
ВундерКИНГ• 18 января 2021
На 1-м свидании и так очевидно, что не будет интима. Ведите себя естественно, достойно. Ведите нейтральный разговор, о хобби, о путешествиях, о работе, о погоде, о книгах и фильмах.
Присматривайтесь, а он вам интересен, а такой вам нужен на 2-м свидании?
Интим возникает, когда оба готовы и хотят. А не когда один готов, а она уже не знает как отказать.
Причем игриво? Неестественность отталкивает. Если вы такая жеманница, хохотушка - хлопайте ресницами. А если вы не такая - все эти игры будут выдавать фальшь.
автор 12 галюцинаций • 18 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Благодарю за дельный совет

Нет, я не жеманница. Но и не грубая)

Действительно, играть не стоит.

К сожалению, про отсутствие интима на первом свидании очевидно не всем)
автор 12 галюцинаций • 18 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Якщо практики мало, то буде смішно))
Але нічого, не все одразу))
Меряю линейкой• 19 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Благодарю за дельный совет

Нет, я не жеманница. Но и не грубая)

Действительно, играть не стоит.

и зачем встречаться с тем, кто ждет сразу секс? ищите нормального