кнопкодав• 18 января 2021

Стен в мочеточник. Сколько дать врачу?

Днём условились, что нужно ставить стент этот.
Вечером нашли нужный размер и я приехала. Сразу на стол. Он и ординатор. Врач пришел - ушел в общении со мной, так дежурный. Ординатор кружил, можно так сказать.
Днём когда спрашивала о деньгах, отмахнулся и сказал, что денег за операцию не надо, а личная благодарность - как посчитаю.
Сегодня ничего не дала.
Завтра еду на УЗИ.
Вопрос, сколько каждому дать при условии, что оба понравились как спецы? Вроде и не сложная процедура, а все же...

Кто не в курсе - операция без обезбола и анестезии. Минут на 15-20 всего процесса.
Отмотала своё• 18 января 2021
Дайте им по 500 грн

Подставка для припева• 18 января 2021
А разве это реально не больно?
автор кнопкодав • 18 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
А разве это реально не больно?
Ну выдержала как-то) Мне сказали, что я молодец, а другие бабы выделываются и орут)
Подставка для припева• 18 января 2021
Ну, как бы вы терплячая....
500 грн не о чем. Какой город? Я за прием к врачу плачу от 350 до 700, а здесь еще и руки врача задействованы
Каменная Фрося• 18 января 2021
Врачу, кто ставил- 2000-2500, а кто такой ординатор??(если интерн и тп, то 500 достаиочно
Каменная Фрося• 18 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну, как бы вы терплячая....
+100
автор кнопкодав • 18 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Серьйозно? Как-то много. Ожидание по такой сумме надо отдельно оговаривать, как мне кажется ..
автор кнопкодав • 18 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну, как бы вы терплячая....
Киев.
Отмотала своё• 18 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Такими суммами благодарят за полостные операции. И анестезиологу 1000.
А здесь за 15 минут его работы

Каменная Фрося• 18 января 2021
Ответ длякнопкодав
Я вам написала , сколько это стоит, а платить или нет, вам решать, никто требовать с вас ничего не будет.
Но , вообще то только узи от 300 стоит
Каменная Фрося• 18 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
А здесь за 15 минут его работы
Где это полостная операция 100 долл стоит? Разве что в райбольнице, где норм хирургов давно нет. И чтоб стент за 15 мин поставить без боли, таки немало учиться надо. Имхо
Отмотала своё• 18 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это только здесь на форуме деньгами швыряются. Между прочим это город, в прошлом миллионник. Врач вообще о сумме не говорил, перед операцией взяли деньги только на расходный материал и то сказали, можете деньгами дать, можете сами пойти купить.
Благодарили от себя, на сумму сориентировали соседи по палате, которых уже прооперировали.
И да, представляете есть хорошие врачи!
Каменная Фрося• 18 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
И да, представляете есть хорошие врачи!
Врачи , кот берут за свою работу достойно не есть плохие. И не думайте, что если вы дали врачу 100 долл, то это цена операции, это цена вашего здоровья, точнее вашей жадности.
Отмотала своё• 18 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну давайте, купите себе здоровье, потом отпишитесь здесь о цене здоровья.
Жадность здесь не при чем, если вы меня этим задеть хотели.