Я не такая• 18 января 2021

Подворовываю у коллеги из сумки

Таким образом повышаю свой доход в 1,5 раза. Пока не замечает. Я:
Результат:
вже голосів: 390
259 (66.41%) Криминальная рожа
58 (14.87%) Нищебродка
38 (9.74%) Дело твоё...
23 (5.9%) Молодец, тоже бы хотела
12 (3.08%) Изобретательница
Из Виа-гры• 18 января 2021
Ответ дляФиктивная
Как же вы так опростоволосились?..
Мы в кабинете вдвоём с сотрудницей ) просто выводы сделала .
Фиктивная• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Кража это крупный размер
Вы спрашиваете или утвержадете?

По идее, кража — это от 1 копейки.
Фиктивная• 18 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
ну,у нас так одна подворовывала у колег (в нач 2000, я работала горничной в отеле 3*), когда все тайное стало явным, повесилась, хорошо хоть.не на работе.
Фиктивная• 18 января 2021
Ответ дляМарафетчица
У нас вместо подаренного коньяка чай оказался. Мы знаем кто его подменил. Она и из холодильника тянет
ГугелП@лАмался• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Хм, за что
Что конкретно крадете? Коллега не замечает?
Анонимушка• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Почему тренер???
А где вы работаете?В магазине?На кассе?
ГугелП@лАмался• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Нет, она халатно относится к деньгам
Быть такого не может
автор Я не такая • 18 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Деньги. Пока нет
автор Я не такая • 18 января 2021
Ответ дляАнонимушка
А где вы работаете?В магазине?На кассе?
Нет. Танцуем в клубе
ГугелП@лАмался• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Деньги. Пока нет
Быть такого не может, как такое можно не заметить?
автор Я не такая • 18 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не знаю, не замечает
Тепличная• 18 января 2021
А Вы стриптиз танцуете?
Ну понятно почему не замечает, суммы крупные, просто не досчитывается, да и как их посчитать, в перерывах между танцами?
Тепличная• 18 января 2021
А, Вы стриптиз танцуете, понятно почему не замечает, ей не когда их считать. Разве что в перерывах между танцами. Ну конечно Вас это красит. А вдруг камеры есть?
Ms. Похвала• 18 января 2021
Форум превратился в .овно
Милашка-оторвашка• 18 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Не знаю, не замечает
А вам каково? Вы , простите, чмом не считаете себя? Ну как вообще ощущения от того, что вы так опускаетесь? Вы же ещё и параллельно общаетесь с ней, и тут же паскудничаете.
У нас в детском саду такая сука завелась среди сотрудников, и так мерзко было от того, что этот человек знает тебя, знает, что зарплата не космос, и что проблемы житейские как у всех, улыбается тебе, говорит с тобой , а ведёт себя как крыса 🐀 конечная
Из Виа-гры• 19 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы смогли ее вывести на чистую воду?