Губной рояль• 18 января 2021

Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет

Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
Кукусики• 11 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Спасибо
Автор,как дела?
Что муж?
Как вы себя чувствуете?

автор Губной рояль • 11 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Автор,как дела?
Что муж?
Как вы себя чувствуете?
Спасибо всё нормально. Через неделю буду оперировать ногу. Бм приезжал с моей родственницей привёз продуктов, помыл полы в доме. Сама забота и внимание. Если бы не факт измены и постоянно брякающий телефон создалось бы впечатление что он хороший а я сволочь. Такой весь образцово показательный. Родственница мне рассказать о прощении, а я не могу. Отвернуло.
автор Губной рояль • 11 февраля 2021
* родственница мне пыталась рассказать о прощении
УлыбАчка• 13 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
У моей сестры бывший муж до развода изменял с двумя женщинами, первый раз спалила на измене когда сумку из командировки достала себе для поездки, нашла билет на самолет в другой город . Сестра живёт в Москве, а он нашёл бабу а Архангельске, ближе не нашел. Потом эта любовница звонила пьяная , хотела разборок по телефону с моей сестрой , сестра не хотела долго говорить ..но сдалась . Сестра простила , а он даже прощение не попросил. Через 2 года он начал трахать на работе новую сотрудницу, моя сестра нашла переписку и длинный белый волос на трусах мужа Муж вообще перестал уважать сестру , открыто гулял . Сестра не работала несколько лет, муж не давал денег и ей пришло кардинально менять свою жизнь. Вышла на работу, развелась, через 1,5 года встретила хорошего мужчину встречаются почти год. У нее все сейчас хорошо. Автор, если останетесь с мужем ничего хорошего не будет, он дальше наглее себя вести начнёт. Он не признается и не просит прощения, значит не считает себя виноватым. Как вам в будущем с таким мужем ЭКО делать и в декрет идти. Не надёжный он человек.
автор Губной рояль • 14 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Полностью согласна. Прощая измену женщина как бы позволяет её. И я убеждена, что там где измена, нет места любви. А брак без любви обречён. Именно поэтому я столь категорична.
Жена сына• 09 марта 2021
Как вы ?
Alla MMS• 10 марта 2021
Как,ваши дела?
ЖонДуан• 11 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Понятно тогда. Но я бы не отказывалась в пользу родственников. Узнайте получше у нотариуса, там могут быть ньюансы в налоге. Налог по идее берется с государственной оценки, а это гораздо ниже рыночной стоимости квартиры. Но так вы будете уверены, что все достанется вам. Извините, но если это такие родственники как дядя это очень рисковано.
💯% .дядя потом в отказ пойдет