Губной рояль• 18 января 2021
Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет
Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
Не служанка• 19 января 2021
Ответ дляЧебурастик
в раисии не бывает имени Олеся
Не болтайте ерундой.
#Пойду_кгадалке• 19 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не демонструйте і Ви свою дурість - на Росії не Олесі а Алесі
Алеся - белорусское имя, никак не русское, если уж на то пошло. В России есть и Олеси, и Алеси. .
Смешнюча• 19 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор, мой муж тоже строитель. Конечно, ночью он не измерял ещё, но довольно поздно вечером, да, потому что так было удобно заказчику. И заказчики тоже были и Оли, и Поли и т.д. Я довольно подозрительна, но Вы знаете, он ни разу не дал мне усомниться именно в том что он работает. Я это к чему, я могу ему позвонить, он говорит что занят и ложит трубку, а я слышу женский голос и вот я начинаю себя накручивать и готовлюсь разводиться, а в результате уже пять лет оказываюсь не права. Один раз я умудрилась приревновать к своей маме, не распознав ее голос в трубке у него. И ещё я один раз вызвалась поехать с ним на осмотр объекта, так вот обсуждение ремонта гаража заняло два часа примерно, у заказчика было миллион вопросов... Я все это к чему, может не стоит горячиться? Если раньше ничего такого не было, то может стоит выслушать мужа.... И последнее если я буду наяривать мужу просто так, если он занят на работе и не может говорить, то дома как минимум будет скандал.
Снимите лапшу. У меня тоже был строитель. Если в семье доверие, то вы не были бы так мнительны и подозрительны. Доверяйте себе а не ему. Эти строители умеют по ушам ездить. Работа у них такая. Проверьте телефон его будете очень удивлены
13чудоСВЕТА• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Строитель. Всё норм? В 12 ночи срываться через весь город ехать к заказчику??
мой дядя электрик широкого профиля, бывало в 10-11 ночи ездил на обьекты, скажем на утро нужно было материалы заказывать и что то не сходилось (к примеру вырезали в гипсокартоне не тот размер точек) , так что с такой профессией все может быть
Синди Кроуфорд• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет, вы ответ знаете
Губной рояль
• 19 января 2021
Девочки прояснилось. Изначально он не был выпившим. Она позвонила и он поехал к ней трезвым. !!! Там у этой олеси они выпили «по рюмке», далее шлифанули энергетиком или чем то подобным. (Дядя мне это рассказал)
Т.е. я с ним поговорила, эта Олеся так и дозвонилась до него, они поболтали и он по трезвому к ней поехал мерить глубины и широты.
Нормально? С-ка лежу перевариваю слова дядьки и офигеваю. Мой. Муж. По. Трезвому. Поехал. Ахать. Постороннюю. Бабу.
Что ж получается, он у меня по Германиям, Швециям, Финляндиям разьезжал без меня он там всё подряд имел.
Фу какая гадость
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляСмешнюча
О автор, у меня такой бм был. Прям его фразы написали в старпосте. Тоже по ночам к заказчикам ездил. На мои логичные вопросы что за заказчики в такое время и почему их нельзя перенести на завтра выставлял меня истеричной дурой. По итогу с моим все таки бабы подтвердились и не одна, развелась и ещё год от жен его коллег узнавала где и с кем он ещё мутил. Только время потратила на это чмо.
Похоже строители этим грешат. Рано или поздно. Не ну а что, пришел к заказчице, а там и кровать, и рюмка..
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляFrenzy
Какие же вы несчастные люди
С чего ваши умозаключения?
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может это не в первый раз, я не представляю как так человек мог решиться на измену с заказчиком, и как так прям так согласилась, что к ней приехал выпивший строитель и она прям дала. Может она приливному поводу ему телефон обрывала?
Он как оказалось к ней по трезвому поехал. Рюмку она ему налила
Ясамаякрасивая)• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
В Московской области если быть точной. Муж с московской квартиры с одного конца москвы уехал в другой конец москвы. Час двадцать ехал
С конца в центр час 20
А на другой конец - под три
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Какое рождество?
Ой крещение. Ошиблась
Жена сына• 19 января 2021
Вот бля ну и как здесь верить в людей !как верить в истинные чувства или во что-то ещё !неужели все такие ,черт !обидно за вас ,автор !
из желе я• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Да
А говорили, что россиянцы на наш форум не заходят и, вобще, не знают о таком
Карапулька• 19 января 2021
Ответ дляиз желе я
алкаші та безвірні, то рюмка то різдво
Ясамаякрасивая)• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Вы понимаете что он дядьке моему прямым текстом сказал что измена была и он не знает как теперь мне в глаза смотреть
Та ну
Зачем ему признаваться вашим родственникам в измене?
Что за бред
Чай не пью, только кофе• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Жестяк какой-то. Вот интересно, будет ли он пытаться как то поговорить с вами?
Это так грязно и противно, реально на мороза поехать к бабе, ещё и сообщив вам, что едет на замер. Значит не боялся, что поймают, раз так взял и поехал
Диверсификация• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Ой крещение. Ошиблась
Если вы не придумали историю то очень вам сочувсивую.
Для меня предательство блищкого человека - нож в спину .
Но с другой сторрны если вы его не любите это и к лучшему.
В любом случае удачи вам и любви .
Настасья Пицун• 19 января 2021
Все мужики изменяют. Точка. Не устаю это повторять. И пусть мне доказывают сколько хотят ’мойнетакой’ - и смешно и грустно... Есть, есть мужики верные, но их так ничтожно мало ((( Их в красную книгу надо заносить.
Поэтому заранее надо быть готовой к этому.
Настасья Пицун• 19 января 2021
Ответ дляЖена сына
Я давно никому не верю. Жизнь научила никому не доверять.
Настасья Пицун• 19 января 2021
Ответ дляиз желе я
А вы тему политическую замутите,увидите сколько их)
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляЖена сына
Обидно. Но такая видать судьба у нас разойтись. Это ещё раз доказывает что ничто не вечно. Я с мужем знакома 28 лет. Думала знала человека как себя. Ан нет. Не знала я его.
Диверсификация• 19 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Мне для счастья необходимо полное доверия партнеру.
Настасья Пицун• 19 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Это необходимо каждому)
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не знаю. Я дяде чёткие указания дала: забрать ключ от калитки. Дача под охраной он это знает, на окна прыгать не станет. Надеюсь.
Разговаривать и встречаться я с ним не хочу. Противно.
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Читая темы тут об изменах я всегда думала «мойнетакой». Сейчас сарказм к самой себе. Дура слепая я
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Не верьте и не доверяйте полностью. Вот на меня посмотрите. Знакомы с 14 лет, друг у друга первые, полное доверие. И что оказалось
Вапщета• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я по Одессе скучаю. Жду когда этот ковид дурацкий сгинет и я приеду домой
А может и к лучшему, детей нет-у вас есть все для новой жизни!я бы тоже не просила!измеритель объеков блин...
Жена сына• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Вот как человек может на кон поставить все ради интрижки,неужели они настолько тупые.
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну жизнь меня научила что все что не происходит - к лучшему. Верю что так и есть.
Вапщета• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Он не бросал. Он решил гульнуть. Как мне дядька сказал он выпил джин тоник дома а потом пошло продолжение банкета. Я с ним разговаривала и днем и вечером. Пока мы разговаривали та дама ему обрывала телефон и он злился. Ранее она просила его какие то мелкие работы сделать, он отказывался говорил что ему не выгодно ехать к ней ради пары тысяч. И вот видать когда он джина выпил она позвонила.
С нашего вечернего разговора прошло ну максимум час. И он мне звонит и говорит что едет к заказчику.
Вот же баби такие-суки конченые,ей это аукнется...