Каравай-каравай• 18 января 2021

Были отношения , а потом он женился но не на вас . История козла

Были у меня отношения , почти год . Сразу скажу чувст любви не было , но нравился . Мы розведены . Отношения были теплые , общались , виделись и у меня и у него . У каждого своя квартира . Он часто рассказывал о дочке , фото ее присылал ( что я не всегда понимала ) у меня тоже ребенок постарше . Виделись не так чтоб часто , заняты мы оба , я в последнее время очень , новая работа и должность , ребенок ну и т.д. . И тут в Фейсбуке он меняет статус , вступил в брак . Я под....,
Он две недели назад говорил как скучает и т.д.
Вот каким нужно быть "человеком" чтоб вот так вот поступать . Дома у него я не замечала женских вещей . И по отношению к новой жене , блин , если и женились то во время отношений какие там могут быть другие отношения , если любишь.
Как вспомню как он рассказал что жене не изменял никогда , теперь я догадываюсь что причины развода была в его гульках )))
Я написала ему , какого черта он не мог мне сказать . Ответа конечно не было . Заблокировала нафиг ...
Платье Длинное бальное• 18 января 2021
Таких идиотов много , ничего не поделаешь, так и от жены будет гулять

Пошаманю• 18 января 2021
Пздц.

Вы достойны лучшего, хорошо,что не попались
СноваЗдорова• 18 января 2021
Наверно изначально у вас были свободные отношения, секс по обоюдному согласию. Молчал, потому как было удобно, когда там стало более менее серьезно, порвал с вами
olena38• 18 января 2021
Ну и отлично,что не потратили на него много времени....
Не повезло его новой жене
автор Каравай-каравай • 18 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Конечно . Мне рассказал какой он верный , так как при знакомстве я говорила что ушла от мужа так как была измена ...
ПлакалаВАвтомобиле• 18 января 2021
Ну, бывает.не такие у вас были серьезные отношения. Вы ж сами пишете.
А я в 19 встречалась с парнем, собирались ехать на лыжи в Карпаты, а за пару дней до поездки он мне говорит, что все отменилось. А потом я узнала, что он поехал с другой. Я даже не стала ничего выяснять. Через год он пришел к нам работать директором, и мы снова сошлись. Жили вместе. И тут, когда я уехала в командировку на неделю в другую страну, прилетаю, а он вещи забрал. Будет жить с Олей. Вот, знакомься. И 20 лет он ее муж )
А я ещё 5 лет его любила и работала вместе. Приснился недавно,так соскучилась.впервые пошла искать в фб его. вот и узнала, что они ещё вместе. Такое.
Жизнь все равно сложилась замечательно )
Пыхтелка• 18 января 2021
встречалась я с парнем, вроде и нормальный был, но что-то в нём меня настораживало
в общем, мы расстались по моей инициативе.
где-то через год после нашего расставания у него должна была состояться свадьба (он после меня нашёл себе другую девушку и у них дошло до ЗАГСа дело). Так вот: он накануне свадьбы пошёл по блядям - его не могли найти трое(!) суток. Могу представить шок и ужас девушки, к которой не пришёл на свадьбу жених.
вот такой с гнильцой оказался.
так что, автор, я могу только догадываться о том, как вам гадко, и искренне сочувствую.
автор Каравай-каравай • 18 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Так он и не сказал прямо , а так промолчал . Что смешного , Новый год мы празднуем не вместе, у меня это семейный праздник . Я с ребенком . Их не знакомила конечно . После мы собирались вместе отметить )
Кумушка• 18 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Чмо попалось, хорошо что все далеко не зашло.

ВсеПроВсехЗнаю• 18 января 2021
Ну у вас отношения были так, время провести . А за те 2 недели, что вы не виделись, он вполне мог встретить свою женщину, влюбиться и жениться, так тоже бывает. То, что вам не сказал конечно некрасиво.
Я супер-пупер• 18 января 2021
Почему-то мне кажется, что в отношениях были только вы, а у него вы просто знакомая для редких встреч. Наверное придумали себе больше чем есть. Так что тут и терять нечего, поэтому и расстраиваться не надо
Я супер-пупер• 18 января 2021
У меня тоже был когда-то один такой. Я думал у нас отношения...
Человека на протяжении года зовут только когда нужен секс, а он придумал себе отношения...
автор Каравай-каравай • 18 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вообще не расстроилась , наверное возраст не тот ))) эго жена новая была у него в друзьях давно , значит знакомы . Честно я даже и не подумала что это его выбор. Его первая жена , красотка , а эта такэ шось чудне)))
Я супер-пупер• 18 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
На вкус и цвет.. )
Вообще не парьтесь
Пенек Возмездия• 18 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну пи.. ц просто... Да, это обидно конечно. Но для себя пожелайте ему всего хорошего и отпустите
ПлакалаВАвтомобиле• 18 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да отпустила давно, спасибо! Я счастливо замужем много лет. Просто приснился так реально. Знаете, как бывает ))
Пенек Возмездия• 18 января 2021
Рада, что у вас всё хорошо в жизни сложилось)
Анонимчик• 18 января 2021
А как вам такое?
Парень начал со мной встречаться, а с другой продолжал спать.
С той спит, в потом мне сообщения строчит как он меня любит.

Это измена?
былоИпрошло• 18 января 2021
Ответ дляАнонимчик
А как вам такое?

Это измена?
Вам 17 лет, и вас звать на букву А...
У вас все будет хорошо,гоните его...

автор Каравай-каравай • 18 января 2021
Ответ дляАнонимчик
А как вам такое?

Это измена?
Он дебил )) и да измена
Очень-очень• 18 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
О, у меня подобное было.
Мы встречались меньше года, бурно, то сходились, то расходились, пару раз. То он мирился, то я. В последнее расставание уперся и резко нет и все. Я понять не могла. Оказалось, уже пару месяцев другая была.
Причем 8 лет прошло, а они вредные вместе. Ребенка родили, такие дела.
Тамбовский мел• 18 января 2021
Ой было! Отношения начались еще в институте на 3 курсе. Любовь, бабочки в животе, и т.п. Могли часами просто болтать, как-будто не виделись много дней. Закончили институт, нашли работу, стали планировать свадьбу. Но решили сначала пожить вместе, денег подкопить. Все вроде хорошо... Он на работе быстро карьеру стал строить, часто ездить в командировки с начальником. Все чаще и дольше… Но всегда домой с цветам и заявлениями как же он скучал по мне.
А потом, в один «прекрасный» день явился сильно поздно и сильно под шафе, и заявил что у него через 2 недели свадьба с дочерью того самого начальника. У меня шок! Спрашиваю что ж ты не сказал, что влюбился, отношения уже такие серьезные, я бы ушла?! Зачем же так? Ноги о меня зачем вытирать! Да какая любовь? Мне такие перспективы нарисовали, такие высоты! Что мы с тобой никогда не достигнем! Прости, но я так решил…

Прошло уже 20 лет. Вот в прошлом году курсом собирались, впервые его встретила за это время. Сама не спрашивала (мы так и не общались после последнего разговора, ни разу) кума моя его накачала, все выспросила. С той барышней прожили около двух лет, пока тесть двигал. Потом тестя сьели конкуренты, отношения с женой были не ахти, а тут и денег не стало, разбежались! Осталась там дочь, не общается. Затем еще два раза женился, но и там жёны не оправдали его надежд! Еще по одному ребенку… Карьеры тоже блестящей не сложил.
Рада что ничего у нас не вышло!
Очень-очень• 18 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
К сожалению, да. Тоже так подумала.
АБВГДэшница• 18 января 2021
У меня был ой сколько нервов мне потрепал,но как его больше никого и никогда так не любила....ушел ,оставив в моем сердце дыру и боль,но я нашла силы и вернулась к жизни, НО...люблю его ,хотя 15 лет прошло...у меня семья (муж и дети ),он развёлся несколько лет назад с ней и детей нет у них....больше не разрешаю себе таких чувств к мужчинам ...он сниться мне изредка,тогда достаю из кладовки старый альбом с фото и пересматриваю ,ту мою другую жизнь....
Анонимчик• 18 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вам 17 лет, и вас звать на букву А...
У вас все будет хорошо,гоните его...
Нет, на букву А.... Ее звали.
А я вышла за него замуж. )))
Анонимчик• 18 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Он дебил )) и да измена
Даже если мы с ним тогда только начинали отношения? У меня не было с ним ничего.

Сейчас это мой муж.
Анонимчик• 18 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Наверное тяжело вам?
Я бы не смогла.
ГейСюда• 19 января 2021
Ответ дляАнонимчик

Сейчас это мой муж.
а чему вы собственно радуетесь, что вышли замуж за человека без моральных принципов? который с одной спит, а другой смс про любовь пишет
или думаете вы особенная, с вами он так не поступит? так открою вам секрет -это зависитне от вас и не от той девушки с которой он так поступил, это зависит от него, для него это нормально с одной спать, а другой в любви признаваться
и с вами он рано или поздно так же поступит, просто потому что это для него нормально
Плакат с автографом зимы• 19 января 2021
Не надо быть капустой, тогда и не встретишь козла.
Морская свинка• 19 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет, на букву А.... Ее звали.
А я вышла за него замуж. )))
это типа вы похвастались что за козла замуж вышли)) так вы поищите ваши роги тоже скорее всего есть.. такие не меняются. но шифруются и в уши льют.