Пушкининиана• 18 января 2021
Проблема по любовной сфере. Нужна психологическая помощь.
Мы были одногодки по 20 лет. Мы жили в маленьком городе, где все друг друга знали, так вот, боль спустя 10 лет и более не проходит, история такая: он полгода добивался встречи через сайт, чтоб увидится, и вот наконец-то мы увиделись. Было все хорошо в отношениях. Потом через 2 месяца он меня познакомил с своими друзьями, был парень и девушка, и девушка ему сказала - отведя его - и сказала ему, что я шлюха и я услышала это, потом мы уехали по домам сразу, потом он трубку не брал, потом увиделись в тот же вечер и он сказал, что б я к нему не дотрагивалась , сказал, что на меня называют шлюхой и всеми словами, но, о себе кратко: тихая, домашняя, но была подружка и ходили на дискотеки, так все ж ходили, он запрещал меня с ней дружить, а я до сих пор не понимаю почему. Была боль и сердце в груди болело сильно, когда он меня кинул, боль была сильная. Объясните картину, кому виднее. Почему я не могу отпустить эту боль до сих пор спустя 12 лет. Может все-таки не любил и это была никакая любовь, и что он мне был никто, даже добивавшись свидания со мной полгода. Неужели подруга какая-то могла испортить мне личную жизнь?
Пушкининиана
• 19 января 2021
А ты говорил , что я твоя 1 любовь, да не был ты 1 любовью. У меня были до тебя. Ты просто лось, который без рог и не может даже защитить свое имя даже, о каком речь может идти о имени другом? А я могу защитить себя, потому что мне это дано от рождения и хитрость ума и гибкость. А ты ни в любви, ни , простить этого лося на которого я надежды лелеяла и ждала внимания? Тебя он обидел? И Сильно? Просто не давай секс через неделю никому. У тебя за 10 лет - 3-е секс был через неделю и со всеми так, это ж надо так?)))))))))) Прям вообще, не нужно так.
Пушкининиана
• 19 января 2021
За 10 лет у меня было 3е мужчин и да , секс был через неделю. Что-то значит не так. Им не больно со мной расставаться , но все возвращаются за сексом и именно не могут меня забыть, бо секс был кайфовым и самым настоящим и щедрым, я знаю. Я дарила его с надежной о том , что мы будем вместе и провремся , но я ошиблась, сейчас не те времена, просто леди думала, что если он не мужчина сейчас, станет мужчиной для нее и будет другая картина жизни. А тем временем я любила предателя 5 лет , душу мою рвал на части 5 лет, а когда он уехал и сразу в тот миг посыпались на меня большие деньги, когда мне было плохо , я тогда поняла, что от неба и из-за того, что он меня мучал и решил расплатится.
Пушкининиана
• 19 января 2021
Ответ для_ЯНА__
незаконсенные отношения и много всего, что с этим связано, мешают Вам жить и продвигаться дальше. это для Вас уверена не новость. поэтому выход один- закрыть отношения, прожить непрожитые эмоции.
как это?
чебуреки чебоксары• 19 января 2021
да вы с дуба рухнули? вам необходимо срочно заняться своим образованием. кроме шуток, я бы вас отправила к репетитору по алгебре или даже высшей математике, чтобы гимнастику ума совершить.
у вас развитие 15 летнего ребенка.
я сейчас не оскорбляю, я констатирую, так нельзя, вам же даже не 20 (хотя и в 20 так нельзя).
такая чухня: какая-то баба назвала вас шлюхой, какой-то психически не здоровый парень на вас повесил клеймо. да иди лечи голову ушлепок и секту свою адептов антишлюшения с собой возьми. рассмеялась и послала к собачьим херам их всех вместе и каждого отдельно.
какая любовь, при чем тут любовь, погуглите про любовь и прочтите все возможные определения.
у вас развитие 15 летнего ребенка.
А поговорить?• 19 января 2021
Ответ дляKoksunya
А Вам из всех парней просто для секса никто не подходил,сразу искали мужа?
Чтоб кому то дать, это тело должно хоть чем то понравится.
А поговорить?• 19 января 2021
Ответ дляПушкининиана
меня больше всего задело , что на меня сказали шлюха, что я в таком жанре мол живу, а я ж не такая вообще , моя природа другая, а он поверил другим и бросил меня , а потом я закрылась и нет никого . тоесть , когда мой мозг вырастит , что б это победить? Эту заразу. Расти мой мозг, что б правильная мысль пришла в голову, чтоб отпустить его навсегда и забыть.
Нее, ваша проблема в другом.
Что вы зациклились на том, кто какое то мудачье вам не поверило.
Поверило таким же ущербным.
Так это их проблемы а не ваши.
А вы сквозь себя все.
Нельзя все сквозь пропускать.
Фильтровать надо.
А то позже плохо будет.
Я б к этому добавила еще илюзии наверное ваши.
Может вы думали что он сильно вам любил, а оказалось не так и сильно.
Да,;из этого дерьма нужно вылазить. Это не смешно.
Поверило таким же ущербным.
Так это их проблемы а не ваши.
А вы сквозь себя все.
Нельзя все сквозь пропускать.
Фильтровать надо.
А то позже плохо будет.
А поговорить?• 19 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
у вас развитие 15 летнего ребенка.
Личностным ростом. Да.
На какой нибудь предмет точной науки
Никакой психологии.
И что то для тела. Школа танцев балета итд.
И само уйдет.
Потому что планка повысится.
На какой нибудь предмет точной науки
Никакой психологии.
И само уйдет.
Потому что планка повысится.
чебуреки чебоксары• 19 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Личностным ростом. Да.
На какой нибудь предмет точной науки
Никакой психологии.
И само уйдет.
Потому что планка повысится.
На какой нибудь предмет точной науки
Никакой психологии.
И само уйдет.
Потому что планка повысится.
именно. только точные науки. самое эффективное- начать с алгебры и геометрии, ум подпрыгнет
ну и физуху это просто для поддержания духа
психолог нет категорически. только после алгебры
Добрый Йиннот• 19 января 2021
Автор, вам бы психотерапевту или психиатру показаться.
Не психологу.
В основе вашего восприятия какой-то серьезный сбой, который со временем развился до опасных масштабов.
Я, например, с такими людьми не работаю, а отправляю к специалистам ’повыше’.
Это не значит, что вы плохая женщина. Это значит, что цепочка событий когда-то повлияла на биохимические процессы в вашем организме.
Парень только придал всему этому ускорение.
Вы и до истории с ним были не в самой лучшей форме.
Домашняя девочка, которая бегала за парнем и ждала одобрения - уже на той стадии вам требовалась помощь.
Человека с нормальной самооценкой поведение парня возмутило бы или даже повеселили. Но вы опирались на него.
Не психологу.
А поговорить?• 19 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
Физика круче. Там все разложишь по законам. Башка в норме. Потому что ясно все
чебуреки чебоксары• 19 января 2021
Ответ дляА поговорить?
нет, физика без знания основ математики это не круто) а математика - это гимнастика ума)
сперва офк, затем специализированные тренировки))