Пушкининиана• 18 января 2021
Проблема по любовной сфере. Нужна психологическая помощь.
Мы были одногодки по 20 лет. Мы жили в маленьком городе, где все друг друга знали, так вот, боль спустя 10 лет и более не проходит, история такая: он полгода добивался встречи через сайт, чтоб увидится, и вот наконец-то мы увиделись. Было все хорошо в отношениях. Потом через 2 месяца он меня познакомил с своими друзьями, был парень и девушка, и девушка ему сказала - отведя его - и сказала ему, что я шлюха и я услышала это, потом мы уехали по домам сразу, потом он трубку не брал, потом увиделись в тот же вечер и он сказал, что б я к нему не дотрагивалась , сказал, что на меня называют шлюхой и всеми словами, но, о себе кратко: тихая, домашняя, но была подружка и ходили на дискотеки, так все ж ходили, он запрещал меня с ней дружить, а я до сих пор не понимаю почему. Была боль и сердце в груди болело сильно, когда он меня кинул, боль была сильная. Объясните картину, кому виднее. Почему я не могу отпустить эту боль до сих пор спустя 12 лет. Может все-таки не любил и это была никакая любовь, и что он мне был никто, даже добивавшись свидания со мной полгода. Неужели подруга какая-то могла испортить мне личную жизнь?
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляМания-Величия
вам точно 32?
честно , да. я отстала в личной жизни и нет детей. я понимаю о чем вы.
Нагайна• 18 января 2021
Так отпустите его, мысленно поблагодарите за всё и попрощайтесь, было и ушло. Главное верить, что впереди всё только самое лучшее!
РукиМыли?• 18 января 2021
Вас держит за ниточку обида за то, что он вам не поверил и вами пренебрег. Знайте себе цену и не давайте вытирать об себя ноги. Пора с этим заканчивать!
Покорительная• 18 января 2021
Если допустить, что эта писанина правда
То
На кой вам такой недоросль без мнения своего ещё и передаёт вам оскорбления от не пойми кого???
То
Мания-Величия• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
дети тут ни при чём
просто переживать в 32 года о каком-то придурке, который даже не попытался проверить действительно ли так, не поговорил с вами на эту тему
спросила, кстати, сейчас у своего мужа, чтоб он стал делать в такой ситуации.
его ответ ’если б мне такое сказал парень - дал бы в глаз и потребовал объяснений, с какого он такое взял? если б сказала девушка - задумался бы ’а действительно ли она мне подруга’? а вообще - бредовая ситуация: с чего вдруг мои знакомые будут такую чушь говорить?’
Бедная Лиза• 18 января 2021
Вы шутите? Шлюха и шлюха, я бы сказала спасибо за комплимент, переступила и дальше пошла.
Вы вообще психически здоровы?
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
спасибо. да, обида до сих пор до слез сильная, что мною не пренебрег, унизил меня, не пошел за мной. знаю , что пора , но никого нет из поклонников .
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляПокорительная
Если допустить, что эта писанина правда
То
это было много лет назад , но боль не прошла, может из-за того, что я не решила еще свою жизнь до сих пор и сама. и говно в мысли прошлого вспоминается.
РукиМыли?• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Нет поклонников, потому что возможно вы неосознано отталкиваете из за прошлого мужчин. У вас все еще впереди!
Бедная Лиза• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Да откуда ж они возьмутся? 12 лет назад кто-то что-то ляпнул и вся такая унылая, нудная, сопли эти переживаете.
Были бы Вы ’шлюха’ : веселая, с огоньком, себе на уме, остра на язык, очередь бы стояла.
Чавонадо• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
когда нет настоящего, люди или уходят мыслями в прошлое, или мечтают о будущем.Вы выбрали первый вариант.
Оглянитесь вокруг, рядом полно нормальных мужчин.
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы вообще психически здоровы?
наверное нет, наверное я психически не здорова. поэтому и издевались мрази разные над хорошей девушкой. Хорошесть не все понимают в современном мире, спустя 10 лет я это понимаю и пишу по другому. Хорошесть хорошо-но на ней не уедешь далеко , так мечтает и думают большинство и хороших и плохих , ведь скучно ж будет с просто хорошим человеком, видимо так думают, а потом в жизни ошибаются- находят что-то другое и необычное, а потом страдают вдвойне, люди перестали жить духовно, а потом к ним приходит дьявол- дьявольские мысли и всё, что им будет казаться счастьем и кайфом, а потом резко все исчезает, потому что заслужили.
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
скажите мне, если какой-то парень приглашает встретится , а меня начинает трясти , как больного человека, то это хорошо? что со мной? когда иду в магазин, я спокойная и адекватный человек, но если личное - трясет, как нездорового человека? что делать?
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А у вас после него отношения были с кем-то?
были свидания , но не о чем, лапшу на ушу навешали, но одна. наверное я была глупая очень, прошло после этого писдеца 5 лет и без секса!
РукиМыли?• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Это просто волнение. Переживание прошлого не совсем хорошего опыта. Мне помогает прием представить себя другим человеком, абстрагироваться от своей личности.
Вечно недо...• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Мой совет Вам - идти страху на перекор, с трясучкой, по другому никак. Первый раз с трясучкой, второй раз с трясучкой, третий раз, и так ходить пока трясучка не пройдет.
Откройте сайт олх, и поищите психолога, подходящего Вам, он скажет Вам тоже, но перед этим поможет найти Ваши страхи, обиды, травмы, мягко их проработает, и у Вас все будет так как Вы мечтаете и даже лучше.
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если б кто-то сказал - что вы прожили зря 5 лет без секса, в том состоянии души , что я была- я б его слова пропустила. Мне было больно очень сильно, я пила сильные таблетки - прозак , чтоб мои спазмы жил по всему телу убрал, от того, что было плохо , не могла расслабиться от стресса, о каком там счастье можно было думать. Потом все-таки вытащил один , но толку не было, он мне сказал , что коллекционер, я снова пить таблетки и психически быть сильной. итак уже 32 года, были еще, но все тож самое было - предлагали секс и ничего прям на 1 свидание, каждый за каждым, словно они договорились, но все были с разных районов .
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы вообще психически здоровы?
Я рада, что у вас все ок.
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Автор, у Вас очень путанная речь, Вас сложно понять. Но судя по ответам- Вам давно пора к психоаналитику обратиться. И это не издевка. Вы зациклились на каком-то давнем эпизоде и тянете его долгие годы. Отпустить эту ситуацию поможет только специалист. Сами Вы только глубже закапываться будете.
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляВечно недо...
спустя 2 года , я переобдумывала все, мышление меняла, но чувство, что я изменилась, стала спокойная, без мужского внимания многие годы и я стала спокойная , нет ПМС -синдрома , а раньше был такой, что не могла выйти из дома- трясло , но как только я убрала весь негатив из своей жизни - то и перестал ПМС, может это кому-то поможет , а когда я нервничала из-за мужчины то, овуляция была с кровью, кровила, думают люди, что у них эдиментриоз, мне так поставила врач, а потом, когда перестала нервировать, то в тот же месяц все и прекратилось.
Пушкининиана
• 18 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я сама психолог. Я сама все знаю. Задала вопрос, просто хотела услышать ответы- что он был говно, хотела подтверждения, хотела , что б кто-то нормально сказал словом таким : что вас человек не полюбил и так бывает, и что никакая подруга не была вашем разлучителем.
Пушкининиана
• 18 января 2021
Просто хотела подтверждения , я сама все понимаю и больше, и бывает горе от ума, но что ж поделать, если такая схема мозга и так нужно мириться или менять представление
Вечно недо...• 18 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Я подтверждаю - он говно говнистое.
Но мне в жизни намного-намного говнистей попадался, правда в взрослом и сознательном возврасте, но я его простила и не держу обиды, потому как с обидой жить тяжело.
Вы лучше всех говнюков в мире, а говну много чести чтобы о нем думать.
Пушкининиана
• 18 января 2021
Спасибо всем за ответы! Было легче от вашего мнения! Я итак понимаю вещи в жизни, но хотелось ответов других - что мол он не смог тебя полюбить , что он был не та любовь, когда нужна для жизни. Спасибо. Он был просто не ТА любовь, что нужна была мне для жизни и отпустить тебя, Отпускаю Тебя- ты меня не любил, Ты не был мне никем и я тебя не знаю , и никогда не знала тебя, стерла, не было!
Пушкининиана
• 18 января 2021
меня больше всего задело , что на меня сказали шлюха, что я в таком жанре мол живу, а я ж не такая вообще , моя природа другая, а он поверил другим и бросил меня , а потом я закрылась и нет никого . тоесть , когда мой мозг вырастит , что б это победить? Эту заразу. Расти мой мозг, что б правильная мысль пришла в голову, чтоб отпустить его навсегда и забыть.
Пушкининиана
• 19 января 2021
Вырос мой мозг, как отпустить обиду , что он мне нанес в моей жизни, когда мною он пренеберег.
ТЫ ж был ущербным , ты ж хотел крутую девочку , а на тебя не шли они, бо ты был говно в душе, даже не смог защитить своё имя , т.е моё имя с кем имел сексуальные отношения, а значит ты такое чмо , что не можешь себя защитить? Спасибо Высшим Силам, что пришло от куда не ждала. Ты такое чмо, что даже не можешь постоять за себя , как я тебя помню, а обо мне и речи нет. Хорошо, что Господь отвел меня от Тебя . И я рада. Еще , я не обижаюсь на свой маленький город, где я выросла и прожила 28,5 лет потом уехала от туда и НАВСЕГДА , я считаю , что обижаться не нужно, потому что было по судьбе - уехать , а если б были друзья , подруги там и муж , то конечно я б не уехала от туда, а зачем? А я теперь понимаю, что по судьбе был переезд. И жалеть нечего и о Тебе тоже, кто даже не мог постоять за свою девушку и за себя, ведь вы ж одно целое считаетесь , если спите и занимаетесь сексом. Какое же ты чмо было в моей жизни тупое, как же я тебя ненавижу и пойдет у тебя кровь от моей боли , что есть сейчас, мне плевать, моя боль есть и я несчастлива на сегодня и неизвестно когда буду. Я и ты чмо , я все сделаю , что б жить хорошо , я знаю, что ты не женат и холост. Я прощу, МоЁ величество великое всех старых и жестоких времен - постараюсь все исправить, буду и я счастлива и ты будешь. Но походу , когда я первее. а потом и ты.