Мама фифти цента• 18 января 2021
Кого тут больше ? Счастливых и среднего достатка
Или счастливых не среднего?
Результат:
вже голосів:
36 (55.38%)
Средний
29 (44.62%)
Не средний
Мама фифти цента
• 18 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Не средний это выше или ниже среднего?
Ниже.
Хи хи, ну ну• 18 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ниже.
А...тогда я не правильно проголосовала-у меня ниже и я несчастна
Дон Пэдро• 18 января 2021
Ответ дляМеня много
А как это понять из Вашего опроса?
Ну вы же догадливая.
Мама фифти цента
• 18 января 2021
Ответ дляРоза завяла
забыли добавить цифру, сколько средний)
На ваше усмотрение
кураГАЛЯ• 18 января 2021
Пока за коммуналку не оплатила то счастлива и выше среднего, после 20 числа стану несчастная и бедная
Пукимончиг• 18 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, мы можем
Мама фифти цента
• 18 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
а что в вашем понимании средний и ниже среднего достаток?
В моем? Средний больше 200 штук в месяц ( может даже больше) , как то так
В рот не ложи• 18 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
понятно) тогда сейчас проголосую ориентируясь на ваше мнение)
Коробка с карандашандрами• 18 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
значит все правильно.
ого сколько здесь богатых. удивлена.
Мама фифти цента
• 18 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Моё не есть истина.
В рот не ложи• 18 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Моё не есть истина.
тогда ответы без такого уточнения не сильно информативны будут, вы не находите?
У каждого, насколько я заметила по многим темам тут, своё понятие среднего дохода. Кто-то таковым считает и 20 тыс грн. Поэтому вот будут с таких доходом голосовать за средний. А вы, со своей колокольни, будете думать - оооо, как много, оказывается, людей с доходом в 200 тыс в месяц)
А на самом деле - там 80% проголосовавших даже и мечтать не могут о таких деньгах
СМСница• 18 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ого, тогда я не Ваш средний ((( Это и для Европы не средний ....
СМСница• 18 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я проголосовала за средний доход , но у нас он 40-50 тыс в месяц ... По понятиям автора это ниже среднего для Украины ... Так что я неправильно проголосовала ... Думаю , что не одна я такая
Мама фифти цента
• 18 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да, неправильно создала опрос(