Аноним• 24 октября 2012

С кем сотрудничать?

Девочки поделитесь с какими поставщиками сотрудничаете??? Есть надёжные? Пока знаю только ТМ Елен и Диорис
Вумна вутка• 24 октября 2012
Olvia*• 24 октября 2012
Есть, пишите в личку мне
Alena_Kunica_• 24 октября 2012
Ну Вы гоните,кто ж Вам скажет,где это видано чтоб люди сами себе конкурентов выращивали
автор Аноним • 24 октября 2012
я хочу купить оптом для магазина просто)) ничего в этом такого не вижу,не все люди жлобы на это свете,я всегда делюсь если спрашивают
Alena_Kunica_• 24 октября 2012
А при чем тут жлобы?! Если Вы такая правильная почему под анонимом пишите?!
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
я задала конкретный вопрос) это я с вами обсуждать не намерена,создавайте свою тему
Alena_Kunica_• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Хамка,добавить тут нечего!
Аноним• 24 октября 2012
Поставщики чего тогда вас интересуют? Какой направленности магазин?
Аноним• 24 октября 2012
Если у Вас магазин,тогда чего пришли на форум где продают через нет(при чем в основном мамочки сидящие в декрете),или Вы его открыли а потом О УЖАС,нужны ведь поставищи,бред какой-то...
verona-84• 24 октября 2012
Здесь 80% народа находят своих поставщиков через интернет. Вы пробовали полазить просторами сети?
Аноним• 24 октября 2012
Автор, чтобы найти поставщика, нужно самой поработать - искать, в смысле. Люди сколько времени и труда тратят на то, чтобы найти что-то стоящее, а вы хотите уже все готовое - на блюдечке...
Аноним• 24 октября 2012
щас список напишу
Зачем в личку, пишите все сюда!!!! ВСЕМ пригодится!!!!!!!!
автор Аноним • 24 октября 2012
))) люди вы комедианты,я в свое время сама работала так что не надо! У мамочек хлеб отбирают боже ж ты мой,не смешите
просто читайте внимательнее я ищу не просто поставщика ,а надёжного и проверенного!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Дамочка,вы чего тут утрируете,пришли за помощью а сами хамите во всю
verona-84• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
после таких ваших ’зухвалих’ комментов даже общаться не охота((

вы просто сами голову включите, кто вам кого здесь выдаст?? каждый может написать под анонимом все, что угодно - для магазина, для себя лично и т.п., может это и правда, а может и не совсем... А если вы ’в свое время сама работала так что не надо’ - так и работайте дальше, вы ведь умеете, мы же правильно поняли? нечего тут мамочек в декрете высмеивать. Комедиантша вы наша, удачи в поисках!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Такая интересная,бери сама и проверяй на надежность,а то Вы тут все уже опытные,прокалывались не раз,а я ведь этого совсем не хочу,дайте мне все и сразу...
Аноним• 24 октября 2012
ага, тут сидишь вначале глаза ломаешь, выискиваешь достойные предложения от поставщиков, потом методом проб и ошибок определяешь проверенного и надежного.
а тут оказывается вон как можно-всего то в советчицу войти и вопросик задать, и ни тебе времени не надо тратить на поиски, да и от проколов 100% застрахован...
Аноним• 24 октября 2012
плюс сто...
Kisik 25• 30 ноября 2012
Продажа товаров для детского творчества и детских товаров для плавания. Условия сотрудничества отправляю на Ваш имейл.