Аноним• 24 октября 2012

Фарш для авто

Будет ли спрос на кидстаффе?Видеоригистраторы,автонавигаторы,автомагнитолы,акустика,усилители?Все в наличии стоит ли выставлять темки?
iolanta88• 24 октября 2012
Да вроде как уже есть!Может и стоит!
Подумывающая• 24 октября 2012
лично мое мнение - не куплю технику здесь, волшебное ’возврату не подлежит’ отбивает все желание , экономия - копеечная , а проблем в случае чего - выше крыши.
Аноним• 24 октября 2012
если выставить, от Вас не убудет. Смотрите по ценам. я на кидстафе пока из техники ничего не купила (хотя покупаю часто) - на других сайтах намного дешевле. А элементов декора салона у Вас нет? хочется оплетку на руль с цветочками.
iolanta88• 24 октября 2012
Ответ дляannnochka1
Аналогично!Как то заслужили доверия Розетка и Сокол,там все покупаемно может цена будет намного ниже то и есть смысл брать и на Киде технику
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Есть возможность работы с наложкой риска нет,увидел,понравилось,оплатил.
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляiolanta88
цена радует.
Alena_Kunica_• 24 октября 2012
Выставляйте - время покажет,так судить сложно.
автор Аноним • 24 октября 2012
Спасибо ,девочки!
Подумывающая• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
доставка, наложка , а потом если что-то не то с товаром?
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляБуЛя
товар проверенный,перед отправкой проверяю,гарантийка есть,обмен реально сделать.
_Tatjana_• 24 октября 2012
Думаю здесь сильно спроса не будет, здесь же дамы одни))
Это мужики всяко любят. Лично мне главное в машине, это сама машина, как средство передвижения, я даже дворники без надобности поменять не соглашаюсь. А вот супруг мой постоянно что-то покупает, меняет и пр. Но они места, где брать знают)
Это разве что, если на подарок брать.
Maryland• 06 ноября 2012
Я здесь технику не покупаю. В оф. магазине есть гарантия на товар и гарантия на то, что продавец никуда не исчезнет из-за проблем с товаром на сумму 500-1000 грн.