Поторописька• 18 января 2021
Набк в Шармі чи Хургада не вітряна частина? Де тепліше на початку березня?
Поторописька
• 18 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Набка - найвітряніша бухта )
Я знаю, тому і запитую Хургада чи Набк, де вітряніше і холодніше?
Фиона Шрековна• 18 января 2021
Ответ дляПоторописька
вы мазохист?
Фокус-Покус• 18 января 2021
Ответ дляПоторописька
Странный выбор
Поторописька
• 18 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Странный выбор
Не дивний, всі готелі, які подобаються в цих районах. Не можу знайти на свій бюджет в невітряному місці(2+2) до 40 000.
Звездолётчица• 18 января 2021
автор- оба варианты плохие по ветру и холоду зимой и начале весны..это как спрашивать: какой сахар слаще из двух пачек разного цвета)..
но если другие варианты(всякие там бухты) для Вас невозможны ВООБЩЕ- то пусть будет Хургада)
Вкаблучках• 18 января 2021
Хургада еще будет холодно в марте.
Набку не выбрала бы в то время ни за что.
В Хургаде хоть красные флаги не вывешивают. Можно покупаться будет хоть в холодной воде. А там не пустят в воду. Так что тогда за Хургаду.
Поторописька
• 18 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Шукаю і не можу знайти щоб нормальний готель в бухті..
Вкаблучках• 18 января 2021
Ответ дляПоторописька
А подождать еще не хотите ?
Шарм могут опустить. Туда самолётов больше, чем в Хургаду.
Хургада мало шансов что опустится.
Посмотрите отели lido в нааме.
Его предлагает и анекс, и тезтур.
Может пойдёте по бюджету. Февраль туда точно 38 был в тезтуре. Анекс 41.
Хургада мало шансов что опустится.
Посмотрите отели lido в нааме.
Его предлагает и анекс, и тезтур.
Поторописька
• 18 января 2021
Ответ дляВкаблучках
А подождать еще не хотите ?
Хургада мало шансов что опустится.
Посмотрите отели lido в нааме.
Его предлагает и анекс, и тезтур.
Хургада мало шансов что опустится.
Посмотрите отели lido в нааме.
Его предлагает и анекс, и тезтур.
Та щоб не піднялись ціни боюсь.. Дивилась тиждень тому, зараз ціна виросла((
АнтиТанкист• 18 января 2021
В Набке и летом то бывает прохладно с его ветрами. В марте вы там в море купаться не будете вообще.
Тантрический кекс• 18 января 2021
Кто знает,подскажите в чем дело!На февраль в прошлом году были цены в два раза ниже в шарм!Они ,что не опустятся?Я жду 😭Почему так дорого....
Вкаблучках• 18 января 2021
Ответ дляПоторописька
По идее может быть все что угодно.
Я смотрела до 6.01 на конец апреля 10 дней на нас то чтотя хочу , нас тоже 2 +2, хургада 44 тыс.
А с 10.01 стало 56 тыс.
Жду пока.
А с 10.01 стало 56 тыс.
Жду пока.
Баррикадница• 18 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Потому что борта не заполнялись, и много рейсов убрали. Цены, как для Египта, то дикие, а сервис урезанный. Решили подождать.
Вкаблучках• 18 января 2021
Lido 4* (Египет/Мухафаза Южный Синай/Шарм-Эль-Шейх ...
Посмотрите.
Отель маленький. Особо движняка нет. Горок тоже нет, пляж маленький.
Но он в нааме, в городе есть куда выйти вечерами. И нет ступенек к морю больших.
Смотря, что вы хотите.
Посмотрите.
Смотря, что вы хотите.
Шопингмонстр• 18 января 2021
Если цель поездки море, то смотрите другие места однозначно. Если экскурсии-смотрите что ближе к желаемым объектам. Если бассейны, горки, просто сменить обстановку, то особой разницы нет, но я бы выбрала Шарм, т.к. можно посетить платные пляжи в закрытых бухтах без ветра.
Стебель_березы• 19 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Посмотрите.
Смотря, что вы хотите.
Посмотрите.
Смотря, что вы хотите.
Ой, в Лидо такое море грязное ((( там в тот закоулок весь мусор прибивает. И крылаток именно там я видела просто тучу. Автор, не надо Вам в Лидо.
Отель сам вроде бы неплох, но с морем там совсем не очень.
Подождите ещё, может упадут цены.
А какие отели вы рассматриваете?
В Набк в это время точно ехать не надо
Подождите ещё, может упадут цены.
А какие отели вы рассматриваете?
В Набк в это время точно ехать не надо
...аяприкольная• 19 января 2021
Шарма. В Хургаде ветер такой был, что не купались...Прям до костей...Бррр
Автор, никто Вам погоду не прогарантирует. Год на год не приходится. Тут только на прогнозы этого года можно ориентироваться.
Вон, в этом году 1-я половина января была в Египте очень теплой. И в Хургаде тоже. Туристы, которые постоянно ездят в этот период, даже удивлены были. Получился отличный пляжный отдых.
Но если все-таки выбираете места для отдыха на случай низких температур и ветра на начало марта , то сейчас еще пока есть предложения по Шарму, не в Набке, в пределах Вашего бюджета. Ту же Наама бей посмотрите.
Алина_select_travel• 19 января 2021
Як пощастить... Одні з моїх клієнтів кожен рік у лютому вибирають регіон Хургади - готель з лагунами і басейни з підігрівом - їх усе задовольняє.
Поторописька
• 19 января 2021
Ответ дляtourdream
Дякую. Вибрала готель. Albatros aqua blue, там наче бухта. Ще б по ціні вгадати коли бронювати..