mitenkaduka• 19 января 2021
Помогите найти недобросовестного Продавца из Киева, который торгует чужим
На ebay.com есть недобросовестный продавец - милая девушка из. Киев, которая торгует чужим товаром под чужими фотографиями. В частности моим. Помогите это предотвратить пожалуйста
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, это Вы еще на etsy не заходили, да?
Даже боюсь предположить, что с Вами будет, если и там ваши фото
не заходила, честно пишу
и не думала даже на ебей заходить если бы не подсказали
Пьяная вишня• 19 января 2021
Так. Эта барышня крадёт ваши фотки и продает несуществующий товар? Или покупает у вас а потом продает дороже? Товар ваш личный или его можно найти где угодно?
Неожиданно - советов на 9 страниц.
У каждого свои масштабы проблем, но обзывать ку-ку, троллякой это уже фууууу(((((
Огромное спасибо советчицам, которые дали реальные советы, подсказали что то из своего опыта, это хорошая информация и она скорей всего мне поможет в дальнейшем. Вы лучшие!
Остальным - будьте добрее, и Всем станет легче
Всем спасибо, тему закрываю