19 января 2021

Помогите найти недобросовестного Продавца из Киева, который торгует чужим

На ebay.com есть недобросовестный продавец - милая девушка из. Киев, которая торгует чужим товаром под чужими фотографиями. В частности моим. Помогите это предотвратить пожалуйста
Facile e Felice 19 января 2021
А товар где берет?
Вбигудях 19 января 2021
Видящие, ваш выход!
Братья Капли 19 января 2021
Тут тоже такая была , надо поискать, я смотрю а мои фото у неё тут в продавалке, я ей написала , а она а шо такого я ж вам помогаю продавать, да у неё цена была чуть выше моей, но я её не просила об этом , что то она почистила , а потом все равно смотрела продает дальше
Братья Капли 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
А товар где берет?
Я так поняла ,она продаст товар, а потом выкупит у автора , а адрес даст покупателя.
У неё товара нет, фоткать не надо , разницу названивает
Facile e Felice 19 января 2021
Так вы ответите как это происходит?
Братья Капли 19 января 2021
Наваривает
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Я так поняла ,она продаст товар, а потом выкупит у автора , а адрес даст покупателя.
У неё товара нет, фоткать не надо , разницу названивает
Иии? Все поняла кроме одного- проблема в чем??
Пьяная вишня 19 января 2021
Давайте завтра. Мои собаки спят уже
Братья Капли 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Иии? Все поняла кроме одного- проблема в чем??
Перестань воровать фото чужое и продавать не свой товар
автор mitenkaduka 19 января 2021
она берет чужие фото, выставляет цену как можно повыше, и выставляет обьявления, я не одна такая, как оказалось....
автор mitenkaduka 19 января 2021
как можно ее заблокировать желательно навсегда, как такой сайт как ebay допускает выставления левых фото. Загадка на загадке)
И да рейтинг у нее там 100%, вот что удивительно
Пьяная вишня 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Иии? Все поняла кроме одного- проблема в чем??
Проблема в том, что продавец может быть и не девушкой, а зеком с крашенными фото. Только автор об этом не знает
автор mitenkaduka 19 января 2021
может быть и зек, отправка указана из г. Киев
я не из Киева
ЦыбаФу 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
как можно ее заблокировать желательно навсегда, как такой сайт как ebay допускает выставления левых фото. Загадка на загадке)
И да рейтинг у нее там 100%, вот что удивительно
Все довольны, продавец получил свои деньги, покупатель товар, девушка навар.
Братья Капли 19 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Все довольны, продавец получил свои деньги, покупатель товар, девушка навар.
К вдруг какие-то разбирательства будут или спор , фото то одинаковые, покупатель пробьет фото ,обвинит потом в обмане , скажет работаете на пару мошенники, зачем это надо?
Море_море_я_скучаю 19 января 2021
Автор, фото товара давайте! А так не информативно
Какая то девушка из Киева, какой то товар!...
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Перестань воровать фото чужое и продавать не свой товар
Вы к кому обращаетесь?
Сиамская сороконожка 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
как можно ее заблокировать желательно навсегда, как такой сайт как ebay допускает выставления левых фото. Загадка на загадке)
И да рейтинг у нее там 100%, вот что удивительно
Значит она не кидает, а просто посредничает тихенько
Рожайтретьего 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
она берет чужие фото, выставляет цену как можно повыше, и выставляет обьявления, я не одна такая, как оказалось....
обычный дропшиппер)
Дую ветер 19 января 2021
Ответ дляВбигудях
Видящие, ваш выход!
ДлинноНожка 19 января 2021
Ответ дляВбигудях
Видящие, ваш выход!
тут сразу венера спряталась за юпитер и спутник марса сбивает сигнал
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
К вдруг какие-то разбирательства будут или спор , фото то одинаковые, покупатель пробьет фото ,обвинит потом в обмане , скажет работаете на пару мошенники, зачем это надо?
Кто делает разбирательства по фото?!
Человек продает шмотье,в чем проблема то? Деньги приходят ему на карту .
Все.
Умеют же фигней страдать.
Или это автор так рекламит себя
автор mitenkaduka 19 января 2021
хорошо, а если покупатель попросит дополнительные фото товара, видео, еще какую-нибудь инфу, она будет писать мне, я все предоставлю, а она потом ему прешлет?
И да товар не из дешевых, на страницах выбраны самые дорогостоящие товары, и таких продавцов как я 12-15
Facile e Felice 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
хорошо, а если покупатель попросит дополнительные фото товара, видео, еще какую-нибудь инфу, она будет писать мне, я все предоставлю, а она потом ему прешлет?
И да товар не из дешевых, на страницах выбраны самые дорогостоящие товары, и таких продавцов как я 12-15
Что именно теряете вы? В чем проблема?
Банка с бутылками 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Тут тоже такая была , надо поискать, я смотрю а мои фото у неё тут в продавалке, я ей написала , а она а шо такого я ж вам помогаю продавать, да у неё цена была чуть выше моей, но я её не просила об этом , что то она почистила , а потом все равно смотрела продает дальше
Я тоже такую нашла во всех продавалкам , торгует вещами, а фото ворует у других продавцов. Уже 2 раза ловила ее с моими фото. Походила в ее продавалкн и кучу других фот нашла , других продавцов. И цены ставит немного ниже
автор mitenkaduka 19 января 2021
я не рекламирую себя я реально хочу ее заблокировать и это не одежда!!!
Аноним Секретарь 19 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Что именно теряете вы? В чем проблема?
Жаба давит .
автор mitenkaduka 19 января 2021
я бы и знать не знала, мне пользователь подсказал, написал сообщение, спросил не я ли на ебее продаю
автор mitenkaduka 19 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Жаба давит .
при чем тут фото, а на каком основании она использует мои фото? и продает без спроса мой товар?
Аноним Секретарь 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
я бы и знать не знала, мне пользователь подсказал, написал сообщение, спросил не я ли на ебее продаю
Вышивание?