mitenkaduka• 19 января 2021
Помогите найти недобросовестного Продавца из Киева, который торгует чужим
На ebay.com есть недобросовестный продавец - милая девушка из. Киев, которая торгует чужим товаром под чужими фотографиями. В частности моим. Помогите это предотвратить пожалуйста
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
попробую, но там наверное тоже будет видно что я из той же страны
У Вас нет объявлений пустышек на ОЛХ и клумбе?
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
я не против, но она это должна делать со своими фото, а не с моими
ну все понятно. Вас давит жаба, что она вроде ничего и не делает и деньги зарабатывает. Вам хочется, чтобы она оптом у вас купила и пофоткала сама. Продавайте тоже на иностранных сайтах и легче станет.
Марфушечка душечка• 19 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну какая-то реакция все равно будет. Ну или цену ставить на свой товар чуть ниже, чем та девушка
не будет, там поддержка не отвечает, шаблонные отписки, а чтобы пообщаться с живым человеком нужно создавать кейс и звонить, назвать номер кейса и тогда соединят с оператором. Я на ебее продую не первый год, всю их кухню знаю наизусть
Ответ дляДобрый Жук
Почему вдруг?
Водяные знаки не удаляет, фото выложено в свободный доступ. По-моему, закон она не нарушает....
я не хочу чтобы она торговала моим товаром и при этом так нагло, еще и недешевый выставляет, а тот что подороже
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
это для вас она высосана, а для меня нет
Вас давит жаба.
Марфушечка душечка• 19 января 2021
Более того, автор не сможет просто так продавать на ебее, с украинским пейпал продавать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! должен быть как минимум европейский или россия пейпал
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо за совет, этого и я просила в теме, но у нас теперь будут одинаковые обьявления с ней
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Так обьясните толком В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Вы не хотите продавать товар?
Ответ дляFacile e Felice
Так обьясните толком В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Вы не хотите продавать товар?
если бы я хотела продавать на ебее, я бы сама там торговала - логично? я не прошу ее продавать мой товар, я хочу чтобы она удалила эти обьявления
Добрый Жук• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Когда я была маленькая, мы с бабушкой каждый будний день ездили на хлебзавод, покупали там булочки, привозил их в свой район на местный стихийный рынок и продавали их там продавцам.
Я вот сейчас думаю - может, нужно было у руководства хлебзавода разрешения спросить? Может, они были против, что их булочки продаются торговкам на рынке?
Автор, Ваши претензии, мягко говоря, странные.
Госпожа Белладонна• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Поставьте впн и закажите из другой
Бензопирен• 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Перестань воровать фото чужое и продавать не свой товар
Здесь, на шафе полно фото с сайта манго, зара, бершка и т.п.
Почему же другие берут чужие фото?
Марфушечка душечка• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
как вы собрались торговать? У вас есть пейпал страны которая может принимать платежи? Потому что украинский НЕ МОЖЕТ
Госпожа Белладонна• 19 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Как проверяется страна? Впн прокатит?
Ответ дляМарфушечка душечка
этого я не знала, спасибо теперь знаю благодаря Вам
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Мля
Вам шашечки или ехать?
Чем больше она найдет клиентрв на ваш мотлох тем больше прибыли,
Такок впечатление что вы непризнанный худодник ,карпели над картиной 3 года а ее злые люди купили за пятак и за лям продали.
Вам шашечки или ехать?
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Вы много чего хотите.
С такой параноей Вы наверное уже ничего и не продадите, а вдруг это она.
Марфушечка душечка• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как проверяется страна? Впн прокатит?
впн должен быть той страны где пейпал, и впн платный, не динамический, а отправку можно указать хоть из киева хоть из зажопинска. Зайдете один раз без ВПН из киева-могут забанить навсегда
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
может быть, спорить я не буду, я прошу помощи в поиске лжепродавца, а не в предоставлении мне характеристике
Ищите среди своих покупателей.
Ответ дляБензопирен
Почему же другие берут чужие фото?
одно дело одежда - другое винтаж и антиквариат, это разные категории
Бензопирен• 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
К вдруг какие-то разбирательства будут или спор , фото то одинаковые, покупатель пробьет фото ,обвинит потом в обмане , скажет работаете на пару мошенники, зачем это надо?
Не смешите. Для разбирательства будут искать фото и обвинять всех с такими же? Они той девушке платят, в случае чего будут искать ее по реквизитам, на которые платили, а не по фото товара в интернете
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
от 100 долларов и выше
за тот хлам, что вы продаете? Та кому он надо?
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Сидите и ждите своего покупателя.
Проблема высасанная из пальца.
Точнее будет из слова высасанная убрать 1ю букву А
ЦыбаФу• 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я уже писала, посмотрите мои посты.
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А еще подразнить ее. Попросить дополнительно фото , написать супер ,беру. А потом попросить еще 1 фото , ну вот оно одно и все ,выбрать самый дорогой товар. Быть в восторге от него,написать что вернётесь еще . Она вам напишет ,а вы специально не заходите в профиль и откл тел с которого связь с вами... с левого века пишите что ждёте фото, готовы оплатить ,но где фото решающее ?
детский сад? И ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?
Ответ дляСКИБИДЫШь
значит ее устраивает мой и чужой хлам, мы же не навязывали ей это
Аленький носочек• 19 января 2021
автор вы ку-ку на всю голову, закрывайте тему и не позорьтесь... понимаю если бы где-то на одном с вами сайте ленивый прод-конкурент тырил ваши фотки и продавал дешевле аналогичный товар, тогда да, а так...
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Какая вы тяделая ,это пиндец какой то.
Я спросала ВЫ хотите пролавать товар?
Аленький носочек• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
вам надо продать тот хлам? если да, то в чем возмущение?? она же вам помогает продать, благодарны должны быть, а не возмущаться тут
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
Если бы у вас были товары ручной вашей работы, то другое дело. А так правильно вам пишут, не позорьтесь.