mitenkaduka• 19 января 2021
Помогите найти недобросовестного Продавца из Киева, который торгует чужим
На ebay.com есть недобросовестный продавец - милая девушка из. Киев, которая торгует чужим товаром под чужими фотографиями. В частности моим. Помогите это предотвратить пожалуйста
Братья Капли• 19 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
поздно, матушка, Вы уже спалились))
надо бы скинуть админам ссылку на тему, чтобы они на досуге проверили ваши истории )))
Скиньте пусть проверят
Марфушечка душечка• 19 января 2021
автор, а у этого продавца рейтинг есть? или новичок совсем? только кукол продает и все с вашими фото? Может хоть другие товары есть?
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зита и Гита ))
наверное помогают друг другу в топ выйти. Кстати, уже вышли)))
Ответ дляFacile e Felice
Бошешмоой.
Этим людям нефиг делат. Бегают ,ищут кто продает их товар.
Откуда сколько энергии?
Купили и отлично. Цену не сбивают.
Капец волшебныееежжжж.
Откуда сколько энергии?
Купили и отлично. Цену не сбивают.
Капец волшебныееежжжж.
я не искала никого, мне написал пользователь, спросил не я ли это? Я бы и знать не знала, если бы не он
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Та на ебее 281 продажа со 100% ни одного нейтрала
Марфушечка душечка• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
спасибо, вот ее часть профиля
вот ее профиль, кому интересно, автор, шифроваться не ваш конек.
Рожайтретьего• 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
и , главное, 2 таких волшебных волшебства таки нашли друг друга в этой ночной теме)))
Бензопирен• 19 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Реальные фото мои это мои, а каталожные берите сколько влезет это ваше дело, но чужие не воруйте
Так каталожные - тоже чужие. Но их воруют все! Даже, если потом своих фото добавляют.
Ответ дляМарфушечка душечка
есть много, я е один продавец, чей товар она продает, нас таких 12-15, рейтинг есть я выше скидывала скрин
Рожайтретьего• 19 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Биба и боба, я бы сказала
тссс, а то ща зарифмую))
Ответ дляFacile e Felice
есть 1 нейтральный отзыв, я уже писала, что для иностранцев отзывы не показатель
Ответ дляМарфушечка душечка
я только делала скрин!
Братья Капли• 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а стиль написания зачем копируете? Вы сестры?
Что я копирую? Я вора своих фото нашла на кидстафе
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Уоыьнул серебряный браслет за 235 и цепь 465 $
винтаж еще тот .
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
похвастайтесь своими отзывами.
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
нифига себе, 3 тыс объявлений добавить.
Ответ дляFacile e Felice
винтаж еще тот .
я же писала таких продавцов как я 12-15
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
если бы выставили свой хлам сами, уже б озолотились. А вы по 100 грн продаете, эх...
Тюрюнь_Тюнь• 19 января 2021
Смотрите, если она этот товар покупает у вас и потом перепродаёт- вы должны ее знать, она должна быть частым вашим покупателем.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
может и покупала она уже у меня, я не знаю
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
нифига себе, 3 тыс объявлений добавить.
Пролистала до 8 страницы.
Не увидела никаких водяных знаков.
Facile e Felice• 19 января 2021
Ответ дляmitenkaduka
я же писала таких продавцов как я 12-15
Как то что вы пишете связано с тем что написала я?
Ответ дляFacile e Felice
Пролистала до 8 страницы.
Не увидела никаких водяных знаков.
там есть на некоторых фото в обьявлениях толян -т1 это ник продавца, это как пример
Госпожа Белладонна• 19 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
С чего вы взяли? При дропшиппинге обычно указывают адрес конечного покупателя
я не знаю что это сайт такой, там нет кнопки ’пожаловаться на обьявление’
Калёва Замалёва• 19 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Неясно ,чего автор тоже его там не продает по такой цене В объявлении написать что мошенники мои фото крадут ,вот я ,настоящий продавец и скрины той девушки ,ее объявление
Потому что с этим нужно разбираться, мудохаться не на русском языке, оплачивать выставление лотов, отправлять не по Украине, выводить деньги... А автора жаба давит. Обычная жаба.
Каркуша Клара• 19 января 2021
Автор, это Вы еще на etsy не заходили, да?
Даже боюсь предположить, что с Вами будет, если и там ваши фото