гражданинГрубиян• 19 января 2021
После 40 лет секса тоже хочется?
Мне ещё нет 40,но секса не хочется совсем. Мужа люблю. По его инициативе соглашаюсь,но ради него. В теории нравятся некоторые актеры или знакомые,могу пофантазировать,каким бы был секс с ними... А вот реального секса не хочу.
Ответ дляБелая котичка
С другой стороны. Часто у вас в браке получалось получить от мужа секс когда вы хотите, а он не хочет?
и третий момент, когда у него стоИт, но секса ему не хочется, у нас и такое было, ну тогда я его седлала))) получала то, что хотела и всё)) он мне: ты всё? я спать дальше))
Белая котичка• 21 января 2021
Ответ дляn_42
так отношения были не ради секса, но качественные сексуальные отношения укрепляет брак, я никогда не выйду замуж за мужчину, если он не удовлетворяет мои сексуальные потребности, когда я поняла, что у третьего мужа слабый темперамент в браке, отношения раскололись сразу, мне нужно было каждый день, а он мог раз в неделю или того хуже в две. Он меня начинал стыдить, что нельзя быть такой секс машиной, в итоге мы разошлись.
То есть секс дня вас в браке это все же ключевое.
Белая котичка• 21 января 2021
Ответ дляn_42
он не хочет или у него не стоит? тут надо уточнить. Если не стоит, есть язык, если отказывает в сексе раз-два-три, я пойду налево.
Не хочет. Часто ходили налево?
Мой пост как раз и был по что что мужчина не женщина, если он не хочет, то секса не будет, он не может просто полежать.
Ответ дляБелая котичка
одно из главных условий брака, я могу полюбить только того, с кем мне будет хорошо в сексе, это крючок на который меня можно хорошо присадить, но если помимо этого не будет уважения и понимания, то временно будет держать секс, но потом расставание будет неизбежным.
Ответ дляБелая котичка
Не хочет. Часто ходили налево?
налево всегда, мне мало одного мужчины.
Ну тем более, если мужчина не хочет, то ему придется принять тот факт, что женщина может ему изменить.
Белая котичка• 21 января 2021
Ответ дляn_42
Забавно, а сколько вам лет? Удивительно встретить такую женщину как вы на этом форуме.
Белая котичка• 21 января 2021
Ответ дляn_42
налево всегда, мне мало одного мужчины.
Странно что до сих пор секс с кем-то ещё принято считать изменой.
Белая котичка• 21 января 2021
Ответ дляn_42
вы знаете, я не считала
очень много
Я про тебя тех кто сейчас и с кем отношения параллельно :)