Кружите меня,кружите• 19 января 2021
Что подарить девочке на 6 лет? Не могу выбрать, фото
1. Куклу (играет средне)
2. смешного енота который с музыкой и светящимся хвостом
3. Микрфон (родители убьют наверное)
4. Еще что-то
3. Микрфон (родители убьют наверное)
4. Еще что-то
Кружите меня,кружите
• 19 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лего? )) у меня племяшке 5. Всем лего заказывает
нее) лего не особо играет
Кружите меня,кружите
• 19 января 2021
Ответ дляeuhunter
Микрофон, конечно ;) это будет хит
а меня больше в гости не позовут
Одни_мысли• 19 января 2021
Наша микрофон не оценила. А взрослые и дети постарше напелись😊. Игровые наборы ей нравятся больше.
Семена рукколы• 19 января 2021
Лол
Пупси слайм
Куклы типа беби борн
Микрофон классный вариант, но не факт что родители разрешат им пользоваться. Мы свой, например, на дачу берём )
Пупси слайм
Куклы типа беби борн
Голубая устрица• 19 января 2021
моя лол просила. много и разные. питомец с фото 1 тоже есть у нас. а что у Вас на фото 3?
Кружите меня,кружите
• 19 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
это типа такой кристал выращивать)
Кружите меня,кружите
• 19 января 2021
Ответ дляeuhunter
А вы туда поставьте слабые батарейки, чтоб на полчаса страданий хватило. Как мама артистки говорю - в 6 лет можно найти компромисс по громкости. Зато подарок желанный.
да, думаю будет очень рада
Веснушка• 19 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
а меня больше в гости не позовут
позовут, будете звезда караоке. Сначала дети петь будут, потом ( после алкоголя ) и родители. Мы дочке на 3 года дарили, а пою я.
Любавишна• 19 января 2021
куклы и игрушки, что вы перечислили- не вариант.
микрофон- только если нравиться ребенку. не всем зайдет.
если куклы, то типа лолов сейчас популярны ( особенно побольше размером рейнбоо, хаердораблаес и др.)
моей например нравятся рюкзачки, детская косметика, браслетики-заколочки. лаки для ногтей, наборы для волос