Миллион АлыхРос• 19 января 2021
Перестала испытывать оргазм
Девочки, у кого было? Как справлялись? Или это только к сексологу(или как правильно этот врач называется)?
С мужем я вообще за несколько лет так ни разу и не испытала. Вообще не понимала что это и думала, что фригидна. С мужчиной, с которым сейчас, пришли к этому прекрасному ощущению. Но, последнее время не получается. Уже как только не пробовали. Ничего не помогает. Со мной снова что то не так? (((
МисисПропер• 19 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне кажется, что у всех индивидуально. Но, более склонна к тому, что в моей ситуации все таки из-за отношений перестала испытывать оргазм. Нужно либо отношения наладить, либо нового мужчину.
скорей всего
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2021
Все зависит от того, что у Вас в голове. Даже от мужского достоинства и поз не зависит. От Ваших чувств и настроя лишь. Расслабитесь если, выкинете все с головы+ желание обладать Вашим мужчиной и все будет. Говорю как человек, которые лично проверил теорию.