Velerys• 19 января 2021

Гравировка на металле.

Девочки, подскажите, где в Киеве можно сделать гравировку на металле? Хочу мужу подарок сделать на годовщину свадьбы, на зажигалке написать красивые слова.
_Olka_• 19 января 2021
Загуглите ’Лазерная гравировка на металле’

daryl• 19 января 2021
У меня станок. Но я не в Киеве(
Lolita Chex• 19 января 2021
Я знаю, что делают в ювелирных мастерских или там, где часы ремонтируют. Зайдите, спросите в любую, вам всё подскажут. Мы с мужем делали гравировку на обручальных кольцах, в принципе быстро и не дорого. А хоты сейчас вряд ли что-то работает, сейчас же карантин, посмотрите на этом сайте, вам проконсультирую https://gravirovki.net/lazernaya-gravirovka-po-met...
babamacha• 19 января 2021
Мы с дочерью в этом году ломали голову, что папе нашему подарить на Новый Год. А потом дочь нашла в интернете, что делают гравировки на брелоках. Мужу очень понравился подарок, теперь носит на ключах.
Tonia Cherkas• 19 января 2021
Шикарный подарок! Я сама давно хочу себе брелок какой-нибудь классный, Вы подкинули мне хорошую идею. Попрошу, чтоб муж мне подарок на День Влюблённых сделал, тоже брелок с гравировкой.