Девочки, подскажите, где в Киеве можно сделать гравировку на металле? Хочу мужу подарок сделать на годовщину свадьбы, на зажигалке написать красивые слова.
Lolita Chex• 19 января 2021
Я знаю, что делают в ювелирных мастерских или там, где часы ремонтируют. Зайдите, спросите в любую, вам всё подскажут. Мы с мужем делали гравировку на обручальных кольцах, в принципе быстро и не дорого. А хоты сейчас вряд ли что-то работает, сейчас же карантин, посмотрите на этом сайте, вам проконсультирую
Tonia Cherkas• 19 января 2021
Шикарный подарок! Я сама давно хочу себе брелок какой-нибудь классный, Вы подкинули мне хорошую идею. Попрошу, чтоб муж мне подарок на День Влюблённых сделал, тоже брелок с гравировкой.