с_переулочка• 19 января 2021
В догонку темы о варениках ,как относитесь к пирожкам ?
Осталась без работы ,живу в небольшом поселке ,готовлю жаренные пирожки ,все говорят что очень вкусные ,мяса много ,могу и печь пирожки .Подумала ,а что если стоять возле метро или базара и продавать ,вы б покупали ? О себе ,опрятная , хорошо одета ,симпатичная ,просто без работы ,29 лет
Спасибо всем за ответы
Аноним Секретарь• 19 января 2021
На улице не решилась бы. А если с доставкой или самовывоз (если недалеко), да
Просто красавица• 19 января 2021
Мы покупаем, особкнно, если это маленький город, все всех знают, не страшно.
...аяприкольная• 19 января 2021
Ну конечно, на такое спрос всегда. Но это сложно - стоять продавать. Может, лучше раскидать рекламы в соцсетях, под подъездами расклеить. У нас группа нашего городка в фб, например, и там такие предложения часто ( тот вареники, тот куры, тот пироги) и сразу куча желающих и можно договориться о встрече где-то и вы стоите не день, а, например, час
Пусин Кукин• 19 января 2021
Не купила бы на улице и жареные бы не купила. Печеные покупаю во всяких выпечках
с_переулочка
• 19 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Спасибо ,надо пробовать
Сиреневенькая• 19 января 2021
Нет и еще раз нет.
Никогда нельзя покупать с рук булки и тому подобное.
Попижёновна• 19 января 2021
Это другое, пробуйте конечно, это совсем другая потребительская аудитория, вы же их не по 50 грн. за штуку будете продавать, лучше конечно рынок, остановки, на работу было время нам женщина возила, многие брали.
с_переулочка
• 19 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вот ,я тоже на улице не беру ,почему и интересуюсь ,брезгую что-ли ,как там его лепили ,на какой кухне .
Красавица писяная• 19 января 2021
Я б купила хіба по рекомендації, живу у маленькиму місті, то булочки купувала з рук, знала, людину, вона щодня свіжі булочки біля школи продавала
с_переулочка
• 19 января 2021
Ответ для vihola
Не куплю, але там, де великий потік людей, знайдуться такі, що куплять. А Ви рахували, це вигідно, скільки плануєте заробити? Може краще таки на роботу? Як це роботи нема? Повно вакансій завжди. Тим більше, Ви молода ще.
Мне нужен свободный график ,у меня мама после инсульта ,слабая ,на полный день её нельзя оставлять ,давление и чудить стала после инсульта
Цветок Мира• 19 января 2021
И кто вам например в Киеве позволит стать возле метро продавать свои пирожки? Об этом тоже подумайте.
Спасу мир• 19 января 2021
Да, купила бы. Спросите у знакомых, кто работает в офисе, на предприятии, может на каком-то производстве, покупали бы они утром выпечку??? К нам так женщина приходила, мы у нее покупали пирожки и мини пиццы
Ответ для...аяприкольная
Згодна, краще печіть під замовлення. Тільки навчіться пекти, як ніхто.
Я тільки від двох господинь їла пиріжки, які тануть в роті. Яких хочеться ще і ще. Однокласниця в школу приносила, мама чи бабця пекла, і теща брата, братова теж навчилась у мами. Але в братової дорогий рецепт, багато здоби, було б невигідно.
Ответ дляс_переулочка
То беріть ті самі вареники з пельменями ліпіть. Нашо вам ше під метро мерзнути. Бомжів та алкашів обслуговувати. Бо нормальні таке не купують.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Нет, них при каких обстоятельствах не купила бы что-то непонятно с рук. Лучше булка из любого супермаркета в упаковке
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Возле школ будет успех.
Возле школы вряд ли разрешат, а вот возле больниц есть такие продавцы всегда. И в отделение в палаты они приносят, и медики у них покупают и пациенты