МамОмужа• 19 января 2021
Какие курсы проходите?
Где ищите? Как выбираете?
Хочу что то интересное найти и пройти.
дамаАмстердама• 19 января 2021
Только профессиональные, т.е. связанные с моей основной профессией. Повышаю квалификацию так сказать. Выбираю только оффлайн. Онлайн пробовала и меня не устроило, т.к. нужно живое общение с преподавателем здесь и сейчас, а не потом в переписке. Ищу по отзывам, на цену тоже обращаю внимание. ну и мониторю, кто лектор (имеет ли он практический опыт того, о чем рассказывает). Моя сфера - продажи В2В.
МамОмужа
• 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Реально ли научиться чему то что связано с продажами?
Сижу уже год в декрете, хочу поменять что-то, чтоб не выходить на свою работу. А с чего начать и как искать вообще не понимаю. Что сейчас актуально (и такое чувство что ничего не знаю и ничего не умею в этой жизни)
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Все реально. Я сама училась, работая на фирме помощником директора. Фирма была малюсенькая. Директор (иностранец), бухгалтер, маркетолог и я. Продажами некому было заниматься, вот я и стала пробовать. директор удаленно меня направлял, давал советы. Шишки набивала и училась. На той фирме дослужилась до директора и оттуда ушла в декрет. Не вернулась, пошла на другую фирму уже менеджером по продажам. Стала со временем РОПом. В тот период проходила курсы разные, много читала проф.литературы. Сейчас работаю менеджером по развитию.