19 января 2021

Чем бюджетно накормить семью?

Что то фантазия меня покинула..
Январь финансово всегда очень тяжелый месяц в нашей семье...

Подкиньте пожалуйста идейки , по бюджетным блюдам.
Ms. Доброта 19 января 2021
Ленивые голубцы, плов
Астановитесь 19 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ленивые голубцы, плов
А с каких пор плов это бюджетное блюдо?
После шести ни-ни 19 января 2021
вареники с картошкрй
Принцепесочка 19 января 2021
если бюджетно, то я буду лучше кормить семью гречей, легким супчиком и винегретом, чем, как моя невестка, пупами и шеями - но у каждого свое понимание о здоровой еде
ТихоЯ 19 января 2021
Ответ дляАстановитесь
А с каких пор плов это бюджетное блюдо?
Рис+куриные крылья. Не бюджет?
ТихоЯ 19 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
если бюджетно, то я буду лучше кормить семью гречей, легким супчиком и винегретом, чем, как моя невестка, пупами и шеями - но у каждого свое понимание о здоровой еде
То вы наверно просто не умеете готовить пупки)) они оочень вкусные.
Ms. Доброта 19 января 2021
Ответ дляАстановитесь
А с каких пор плов это бюджетное блюдо?
А что нет? Капуста 5 грн, томат, рис -20 полкило, и грамм 600 фарша- 50 грн, и это целый казан на 3-4 дня - голубцы
Принцепесочка 19 января 2021
Ответ дляТихоЯ
То вы наверно просто не умеете готовить пупки)) они оочень вкусные.
просто не использую вообще магазинную курочку
Нога на ногу 19 января 2021
Печеночные котлеты
Астановитесь 19 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Рис+куриные крылья. Не бюджет?
Так это не плов с куриными крыльями?
ТихоЯ 19 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
просто не использую вообще магазинную курочку
А не магазинные пупки вы едите?
Нога на ногу 19 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
просто не использую вообще магазинную курочку
Я тоже
Астановитесь 19 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
А что нет? Капуста 5 грн, томат, рис -20 полкило, и грамм 600 фарша- 50 грн, и это целый казан на 3-4 дня - голубцы
Я о плове
Бегущаяпо 19 января 2021
Ответ дляАстановитесь
А с каких пор плов это бюджетное блюдо?
А что там не бюджетного?
Единорог_помог 19 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Рис+куриные крылья. Не бюджет?
плов из куриных крыльев? это каша рисовая с курицей.
Астановитесь 19 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
А что там не бюджетного?
Мясо например
Бегущаяпо 19 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
если бюджетно, то я буду лучше кормить семью гречей, легким супчиком и винегретом, чем, как моя невестка, пупами и шеями - но у каждого свое понимание о здоровой еде
Между прочим потрошки более полезны, чем кусок мяса. Особенно в части гематологии. Хотя я конечно их не люблю, но они полезнее и это факт.
автор Кактус из кожезаменителя 19 января 2021
О, напомнили о печеночных блинчиках...сто лет не ели уже...

Спасибо
Само_достаточная 19 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ленивые голубцы, плов
Просили бюджетно
автор Кактус из кожезаменителя 19 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Между прочим потрошки более полезны, чем кусок мяса. Особенно в части гематологии. Хотя я конечно их не люблю, но они полезнее и это факт.
Да , Вы правы.
Бегущаяпо 19 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Мясо например
Так сколько его там надо, можно и индейку.
Пез Году Неделя 19 января 2021
Каша и печень тушоная , вареники с картошкой/капустой, рагу овощное можно чуть курицы добавить, картофельные зразы с грибами, капустой.
Само_достаточная 19 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Рис+куриные крылья. Не бюджет?
Рис дорогой, в крыльях нет мяса
ТАЗератти 19 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
вареники с картошкрй
Тут несколько дней тема вареников была в топе. Оказывается, некоторые по 210 грн. за кг продают...
Пурген 19 января 2021
Ответ дляАстановитесь
А с каких пор плов это бюджетное блюдо?
А чем он дорогой?
Само_достаточная 19 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
А что нет? Капуста 5 грн, томат, рис -20 полкило, и грамм 600 фарша- 50 грн, и это целый казан на 3-4 дня - голубцы
Это 1,5 килограмма еды, какие 4 дня?!!
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 января 2021
Суп с фрикадельками ( минимум фарша)
Суп гороховый
Плов - ребра свиные не дорого стоят или как выше писали курятина
Тушенная капуста с морковью, луком и туда 2-3 картошины
Если совсем бюджетно разные каша ячневая, пшеничная, перловка + Подливка с морковью, луком
Кили и Манджаро 19 января 2021
Картошечку на сковородочку чик чик чик, с грибочками ням ням ням
Само_достаточная 19 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Мясо например
И рис
Пурген 19 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
если бюджетно, то я буду лучше кормить семью гречей, легким супчиком и винегретом, чем, как моя невестка, пупами и шеями - но у каждого свое понимание о здоровой еде
Когда муж пробовал держать курей, у нас пупы и сердечки эти нарасхват у детей были. Иногда дочь просит сейчас, покупаю магазинные.