всемВсёИмного• 19 января 2021
Как у вас с поиском работы?
Супер специалистки можете не писать, интересуют рядовые сотрудники.
Роза завяла• 19 января 2021
никак, 45 лет, после 10 лет в туризме, не могу найти работу, везде до 35 лет
Домовенок Зюзя• 19 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Говорите тогда, что вам 35. Вообще не имеют права.
Машка-замарашка• 19 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Я после 13 лет в туризме решила уйти из него.. но с поисками пока туго(
Сегодня на диете• 19 января 2021
Ответ дляРоза завяла
разрабатывайте свои туры и предлагайте оагенствам
Сегодня на диете• 19 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
почему решили уйти?
Хорошенькая• 19 января 2021
Уволилась до карантина. Хотела зарплату побольше и компанию престижнее. А потом карантин и все такое. Короче за год не нашла не то что получше и попрестижнее, а вообще ничего нормального. Возвращаюсь на старую работу. Спасибо что позвали.
Я кстати не плохой специалист)
Солнечный зайчик• 19 января 2021
Киев про своих родных скажу не могут найти((
Зп летом была 20-25 тыс
сейчас предлагают максимум 10 тыс грн
Зп летом была 20-25 тыс
сейчас предлагают максимум 10 тыс грн
Сегодня на диете• 19 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Зп летом была 20-25 тыс
сейчас предлагают максимум 10 тыс грн
Зп летом была 20-25 тыс
сейчас предлагают максимум 10 тыс грн
а за счет чего они живут?
Роза завяла• 19 января 2021
в туризме все шатко- то густо, то пусто и куча нервотрепки, спишь с телефоном... Хочется что то более спокойное и стабильное
Дружная семейка• 19 января 2021
Киев- коллега ищет и звонят ежедневно , возраст 40. Она ещё думает
Му ма му ма му• 19 января 2021
Ответ дляРоза завяла
даже не могу понять куда податься)
Такая же ситуация
Фантазерша• 19 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Так вы договаривайте, что она за спец и с каким опытом.
Машка-замарашка• 19 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
почему решили уйти?
Мало заявок, нет %, только ставка минималка.. Да и ездить надоело далеко... Ищу теперь рядом с домом или в пешей доступности.
Своего не предлагать• 20 января 2021
Я в панике. Нет и звонков. За 3 месяца 2 звонка не о чем, 2 собеседования с зп 7-8 тысяч и это в Киеве. У меня ВО, хороший опыт работ.
OlyaNaFoto• 20 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Мне 43. Я просто в отчаянии уже :(((
всемВсёИмного
• 20 января 2021
Ответ дляtrylly
Предлагаю реально заработать деньги на продаже обучающих программ и курсов,ведь образование -это тренд №1 в мире.Да -нужно вложиться,да -нужно потрудиться! Бесплатный сыр -только в мышеловке! Пишите в личку -объясню и покажу подробнее.
Началось 😂