Скокмоно - стокнуно• 19 января 2021
Визан и месячные ваш опыт
Девочки пью уже вторую упаковку, эндометриоз в матке, месячные уже 4 неделю капают, у кого так было? Вам отменили его приём? Пью теперь кровоостанавливающие препараты, но что дальше? Если его перестать принимать месячные успокоятся?
Компас Ижевска• 19 января 2021
Ой, мой страшный сон.тут уже писала ...
Выписала гинеколог от эндометриоза. Почти два месяца с непрекращающейся мазнец с выбросами алой крови временами с болями. Гинеколог говорил что привыкание идет. Через два месяца отменила мне и перевела на Клайрк. Все нормализовалось.но эти два месяца с прокладками между ног и весной стиркой белья,борьбы с болью навсегда запомнила
Скокмоно - стокнуно
• 19 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
мажет или реально красные?
Красные ((
Скокмоно - стокнуно
• 19 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, мой страшный сон.тут уже писала ...
А когда отменили через какой период месячные перестали идти?
Чавонадо• 19 января 2021
Все индивидуальные, но сидеть с кровотечением месяц-два, это не вариант. К врачу, пускай останавливают и меняют терапию.
Компас Ижевска• 19 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Допила последнюю таблетку визана и перешла на Клайрк.через пару тройку дней перестало мазать на клайре