Гл. Амурная• 19 января 2021
Спустя 13 лет он заявил
Что вообще не со мной хотел знакомитьмя и не ко мне он шел. 13 лет брака, 15 лет отношений. Пол жизни прожила с этим человеком, родила от него 3 детей, а оказывается не меня он хотел . вот живешь и не знаешь, что оказывается так бывает. Утром просыпаешься не с тем, кто тебя хотел, рожаешь детей не тому. Закроются глаза, а вся жизнь прожита не с тем человеком .
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Я тоже не промолчала, сказала, что не к нему шла, это так и было. До этого я ему не говорила ничего подобного, довел. Обидно очень(
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Ответ дляКашпо
А когда троих детей делал, в коме был?
Видимо да. Видимо ´ удобно´ было так
Для драки• 19 января 2021
Вам сколько? Лет сорок? Впереди ещё вся жизнь. Плюньте, разотрите и живите дальше.
Распутница• 19 января 2021
я мужу через 3 года брака призналась,что первый поцелуй не понравился.был черезчур нежный, не зацепил.ух неделю потом меня подкалывал...пожалела,что сказала правду
А он вообще шел на встречу в компанию к другой,меня увидел,решил познакомиться поближе.
Не берите близко к сердцу
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Ответ дляOrganic
А вы его хотите?
Нет, давно нет. Я не счастлива с ним . Я думала он добрый, не жадный. А он просто жил , ему было выгодно держаться за эту семью,выгодно- одним словом
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну может поругались и на эмоциях ляпнул такое?
Нет, такое на эмоциях не скажешь. Никому такое в голову не прийдет
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Ответ дляДля драки
32. Я с 16 лет с ним.
Organic• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
А чем его позиция отличается от вашей? На мой взгляд-идентичны. Вы несчастны и он тоже. А как вы по разному это артикулируете-это без разницы.
Винник• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну так и он несчастлив. И пргсто сказал правду. Что не так? Да и Вы не к нему шли. Все честно. Вам тоже было удобно. Или только вам можно?
УлыбАчка• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Но ведь и вам просто выгодно? Выгода бывает разная, не только материальная, вы не любите его, не счастливы, но жили с ним - значит, тоже просто держались за эту семью.
А когда о нём узнали то же самое, почему-то обиделись.
Вы оба живёте друг с другом по одинаковым причинам.
Для драки• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
32. Я с 16 лет с ним.
Так о чём Вы тогда печалитесь? Полжизни с ним... Вы перегнули, впереди ещё куча времени и шансов.
Голодаю• 19 января 2021
А ваша доля ответственности? Где ваши глаза были, душа чувства и он вас просил рожать...
50% в этом это вы и ваши поступки
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Ответ дляOrganic
Да, счастья нет, однозначно. Я мямля, никак не уйду из этих отношерия. По сути семьи у меня и не было, не было опоры, мною просто пользовались
Укуси меня• 19 января 2021
козел,
мой меня еще с детства добивался и таки добил
но с годами это все куда то исчезает , вот это что так сильно хотел
и мы уже просто как очень старые знакомые, которые знаем друг друга всю жизнь
Однозначная• 19 января 2021
Мужик мудило, создавать семью рожать детей вместе жить видимо он под наркозом был все эти года
УлыбАчка• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Автор, так и вы пользовались. Вам нужна была семья, опора - и вы её нашли в этом мужчине.
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Ответ дляВинник
Мне не было удобно
Я искренне любила человека. И простот с возрастом поняла, что любила только я, а мной пользовались
Винник• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы тоже им пользовались. Его добротой, щедростью. Почему только вам можно было?
Organic• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так же как и вы. В браке все абсолютно зеркально. Вы обслуживали свою « мямлю» он что то другое. Разницы нет особо
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Ответ дляГолодаю
50% в этом это вы и ваши поступки
Я любила егои строила семью, а он мной пользовался
Мафиозная• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
32. Я с 16 лет с ним.
а ему сколько, что он ’к другой шел’ И в каком смысле? Свидание было с другой, но вас встретил и передумал? Так разве это плохо? Или о чем вы?
Гл. Амурная
• 19 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не было опоры, опора была я .
Винник• 19 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мне не было удобно
Неправда. Если б вы им не пользовались и впм не было удобно, вы б не держались так за него, не рожали бы троих детей