Пукимончиг• 19 января 2021

А у вас как?

Знаете, смотрю по сторонам и ...никогда бы не подумала. Все больше и больше знакомых разводятся. Такое впечатление, что за 40 начинает ехать крыша. Более того, саму уже напрягает этот брак. Недавно себя поймала на мысли, что задолбали эпиляции, секс и обслуживание, при том , что я не мега хозяйка. Не было мужа неделю и мне так было хорошо. Тишина, покой, минимум готовки. В какой-то момент работа стала интересовать больше. А у вас как?
Коко На Страже• 19 января 2021
А дети есть?

Крутышка-Пышка• 19 января 2021
Ни одного знакомого и друзей в разводе😏 вообще таких не припомню
Под пытками• 19 января 2021
Отправляйте мужа в рейс
МойНеТакой• 19 января 2021
Мне 42. Разводимся. Причины приблизительно Ваши. Сильно напрягает
Педиатор_я• 19 января 2021
причем брак к эпиляции ?
БезникаЯ• 19 января 2021
Грусть :(
Любви нет – это боль
Дуняша• 19 января 2021
Мне и моему окружению уже тоже под 40, но из таких только кума и родственница одна - но и они уже по второму кругу замуж вышли.
БезникаЯ• 19 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
причем брак к эпиляции ?
Следить нужно за собой в браке более тщательно и чаще!
Наверняка• 19 января 2021
Много развелись после 40. Одни вообще удивили разводом, думала их брак самый крепкий, но нет, со всеми вытекающими последний год: любовница, ссоры, психолог и тд а и ничего не отдал из квартиры, кроме одежды.

Кинг-Конгша• 19 января 2021
У нас отлично все. Нам по 40. Ребёнку 10 лет. Я очень люблю своего мужа, уважаю как мужчину. День без него и скучаю. Эпиляция тут ни при делах вообще.
Оченьценная• 19 января 2021
Как у вас. И все больше радуюсь что детей нет) Почти 40. Буду разводиться
автор Пукимончиг • 19 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
причем брак к эпиляции ?
Ок, я одна тогда здесь такая. Ненавижу этот процесс.
Дуняша• 19 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
причем брак к эпиляции ?
Ни при чем. Если тараканы в головах мужа и жены не подружились со временем - то рано или поздно дело придет к разводу. И волосатые у жены ноги или у муж носки разбрасывает - роли не играет.
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
причем брак к эпиляции ?
Видать там все для мужа делается, а не для себя..
Просто Филя• 19 января 2021
Женщинам надоело подстраиваться и работать над отношениями в одиночку
Дуняша• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Нет, не одна - таких до фигища: сами себе придумают заботы, а потом от них же и страдают. Не надо фанатизма, и все.
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2021
До развода как бы не доходит у нас, но когда муж в сутках, я отдыхаю морально, но не хотелось бы так каждый день, все равно хочется быть нужной и не одной по жизни. Муж уже давно свой, к новому не привыкну, если что.
Запретный фрукт• 19 января 2021
Я в браке не делаю ничего, что меня напрягает. Секс обожаю, эпиляцию не делаю. Разводиться не планирую.
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Приятного мало, согласна)) Но результат же отличный. И в плане гигиены, и в плане секса, и красиво же.

ЯсноВидящая• 19 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Многие не планируют.
Рогнеда Карповна• 19 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
чем похвастаешься, того и лишишься
автор Пукимончиг • 19 января 2021
Так в чем прикол. Это все наше неправильное воспитание. Я сотрудничаю с одним издательством за границей, ну какие же там женщины. Моя начальница 50+ , не замужем, детей нет, полмира увидела, выглядит супер, а я себя поймала на мысли, что ей сочувствую ибо мужа у нее нет. Самой смешно.
Маурита• 19 января 2021
А я вообще замуж не собираюсь. Привыкла к одиночеству и ничего менять не хочу.
Проня_Прокоповна• 19 января 2021
да, я заметила, что я знатно устала от быта, от ухода за собой и вообще устала. И тут эпиляция не при чем. Все равно нужно ухаживать за собой, если самой на себя плевать, то хотя бы ятобы партнера не позорить)
Я тут с краю постою• 19 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Дело в том, что развод может быть и по желанию второй стороны, вы то не планируете, но бывают такие сюрпризы, что партнер планирует?
Зупка_цем• 19 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я поняла почему у меня мужика нет,мне тупо лень даже побриться,летом ноги и подмышки и фсе
Леди_на_драндулете• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Классно что вы осознали! Не бойтесь! Развод это только начало!
Невидимка Майя• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
а с кем она путешествует:?
Запретный фрукт• 19 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я пишу о своих желаниях.
Кинг-Конгша• 19 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
чем похвастаешься, того и лишишься
Ну капец какой то. Что спросили то и ответила. Неужели тут только жабы в засаленых халатах?