Пукимончиг• 19 января 2021
А у вас как?
Знаете, смотрю по сторонам и ...никогда бы не подумала. Все больше и больше знакомых разводятся. Такое впечатление, что за 40 начинает ехать крыша. Более того, саму уже напрягает этот брак. Недавно себя поймала на мысли, что задолбали эпиляции, секс и обслуживание, при том , что я не мега хозяйка. Не было мужа неделю и мне так было хорошо. Тишина, покой, минимум готовки. В какой-то момент работа стала интересовать больше. А у вас как?
Таки в курсе• 19 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Не, не могу
А шо не так? Ёжики плакали, кололись, но продолжали бриться?😆
БезникаЯ• 19 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да)
Сама не знаю• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Ок, я одна тогда здесь такая. Ненавижу этот процесс.
И я! Но мужу все равно с депиляцией я или нет. Но я не хочу без этого. И делать задолбалась(
Гравицапа• 19 января 2021
Я согласна с автором. После 40 ооочееь много разводов среди знакомых, да и те кто не развёлся живут как соседи..
Я ещё держусь, муж пока в радость...но уже осознаю что если что, грустить не буду. Да и нового искать тоже не буду
Пукимончиг
• 19 января 2021
Ответ дляГравицапа
Аналогично. Раньше это кошмаром казалось, сейчас -нет. Начальница развелась, чувствует себя хорошо, выглядеть стала лучше, но она классная сама по себе.