Пукимончиг• 19 января 2021
А у вас как?
Знаете, смотрю по сторонам и ...никогда бы не подумала. Все больше и больше знакомых разводятся. Такое впечатление, что за 40 начинает ехать крыша. Более того, саму уже напрягает этот брак. Недавно себя поймала на мысли, что задолбали эпиляции, секс и обслуживание, при том , что я не мега хозяйка. Не было мужа неделю и мне так было хорошо. Тишина, покой, минимум готовки. В какой-то момент работа стала интересовать больше. А у вас как?
Запретный фрукт• 19 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну капец какой то. Что спросили то и ответила. Неужели тут только жабы в засаленых халатах?
Просто жабы
Медсестричка• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Так в чем прикол. Это все наше неправильное воспитание. Я сотрудничаю с одним издательством за границей, ну какие же там женщины. Моя начальница 50+ , не замужем, детей нет, полмира увидела, выглядит супер, а я себя поймала на мысли, что ей сочувствую ибо мужа у нее нет. Самой смешно.
Автор, Вас муж заставляет эпиляцию делать?
У начальницы свои проблемы, они есть у всех)
Пукимончиг
• 19 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
а с кем она путешествует:?
С подругами, там вообще менталитет другой. И вот только к 40 я поняла, что им завидую. Сама себе хозяйка, свобода. У наших другие приоритеты ’ из серии удачно выйти замуж’. Ходит с сединой и ей норм, а я не смогу. Себя очень любят и ценят. А наши дурочки иностранца ищут.
Таки в курсе• 19 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Следить нужно за собой в браке более тщательно и чаще!
В смысле? Может надо просто самой собой быть, и тогда роль ’хорошей правильной жены’ и напрягать не будет, потому что вы ее не будете играть?
Пукимончиг
• 19 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Эпиляция была примером, чего пристали. Больше ничего не увидели в моих словах?
Медсестричка• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Увидела, что секс надоел и обслуживание.Не пристала , веду диалог с Вами.Есть тример, бритва, можно вообще быть натуралкой)
Он насилует Вас?
Таки в курсе• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Так а нафиг вы вообще делаете в браке (да и в любых отношениях) то, что вам не нравится?
Пукимончиг
• 19 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ок. Сразу напишу, что никого не осуждаю. Часто здесь девочки пишут, что удачно вышли замуж и работать не надо, и родила троих. Вот мечта украинская - быть никем и на шее.
Невидимка Майя• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
я нет, нам с мужем очень комфортно вместе , меня редко что-то бесит в нем .
вообще отдых с подругами , это не для меня ...
мы с мужем и дурачимся, и смеемся ... короче отдыхаем по полной ...
Боевая• 19 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ни одного знакомого и друзей в разводе😏 вообще таких не припомню
У меня один из знакомых в разводе и мой брат в разводе , но он до 40 и всего два года был женат. Нам всем 40+ лет. Все женаты 10-20 лет. Но мы два года назад были на гране развода по причине того что муж решил, что ему нужна новая любовь.
Боевая• 19 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так наоборот чтоб найти кого-то надо тщательно следить за собой
Крутышка-Пышка• 19 января 2021
Ответ дляБоевая
Как кризис у мужиков смотрю к 40... последний шанс на по*були🤦♀️
Пукимончиг
• 19 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Он насилует Вас?
А Вам не надоело? Или ответ будет из серии ’ любимому мужчине в кайф готовить и сосать ежедневно’. Вполне может быть, я таких не вижу.
БезникаЯ• 19 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я не люблю каждый день брить ноги, а с мужчиной это нужно делать каждый день мне. Понятно?
Медсестричка• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
А у Вас есть дети?
Трое детей, знаете ли тоже забот полон рот)
Пукимончиг
• 19 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
И сколько лет Вы замужем? Кроме мужа есть интересы? Работаете?
Пукимончиг
• 19 января 2021
Ответ дляМедсестричка
А у Вас есть дети?
Есть, один. Трое детей для меня - приговор, но все мы разные.
Медсестричка• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
А Вы зачем на форуме вопросы задаёте? Чтобы слышать, то что хотите и что нравится?
По поводу ’сосать’, личное дело каждого, если человеку в кайф готовить и сосать, но почему и нет;)
Невидимка Майя• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
у нас второй брак 9 лет . Возможно поэтому ))
конечно я работаю и всегда работала.
общих детей нет , наши взрослые , возможно поэтому нет особых проблем) все спокойно .
живем для себя)
конечно я работаю и всегда работала.
живем для себя)
Медсестричка• 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Да разные, вот когда у Вас будет трое детей, тогда и приходите поговорить о том, что Вы никто и сидите на шее;)
Педиатор_я• 19 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
да вы что?
Пукимончиг
• 19 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Я пока в здравом уме, троих детей не потяну. И таки да, домохозяйки - никто, по-моему, это очевидно. Пожизненный декрет? У человека ни стремлений, ни амбиций. Тень мужа. Пока муж карьеру строит, она супы варит. Офигительно быть постоянно чьей-то женой и все
Фигура мечты• 19 января 2021
У меня наоборот все подруги развелись после ранних браков (до 25 лет)... вышли второй раз замуж и живут себе и радуются)
А то был период - в течении 1,5 лет все поразводились...одна за одной.
Я инженер, меряю от 1• 19 января 2021
Дело ведь не в эпиляции . Лазерная в помощь. Готовить можно лёгкие блюда, которые не занимают много времени. Уборка дома, раз в три дня ,магазин раз в неделю. Ген уборка раз в месяц и все ) Все остальное ваше ) развивайтесь)
Таки в курсе• 19 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
А зачем это делать каждый день, он типа от небритоногой убежит? Я не брею каждый день, сейчас хожу лохматенькая. Муж меня любой любит😆
БезникаЯ• 19 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не, не могу