КоролеВешна• 19 января 2021
Как заработать?
С этим поднятием цен все пошло коту под хвост, как заработать дома? Муж работает, двое детей. Я в декрете на работу никуда не возьмут детей я забираю и отвожу в школу, сад. Что делать не знаю. Пришли плотежки я в ужасе! Посоветуйте что то.
Бандитка Сью• 19 января 2021
А что вам посоветовать, если на работу вас не возьмут?
Грабить, убивать, проституцией заниматься?
дамаАмстердама• 19 января 2021
’Пришли плотежки я в ужасе!’
а что Вы умеете? С правописанием у Вас туго.
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может есть варианты заработать онлайн, или типо того
Бандитка Сью• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А онлайн это не работа?
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
’Пришли плотежки я в ужасе!’
Платёжки* вас устроит?
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы только заметили, что нас подводят плавно к зарабатыванию оналйн?! или Вы в анабиозе были все это время?
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Только как это делать? Никогда не работала так
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Кидайте карту сейчас скину вам на платежки
Я этого просила?
Аноним Анонимыч• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я этого просила?
Ну так вы же в ужасе. Вот чтобы не были в ужасе поможем
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Советом помочь, а не деньгами. Будто те люди которые митингуют не в ужасе от коммуналки, отдали пенсию и в петлю жить не на что!
Я супер-пупер• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Онлайн - это не профессия, это способ коммуникации, не более того.
Что вы умеете?
Аноним Анонимыч• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я вообще пошутила. Я и не собиралась вам помогать деньгами.
Идите на работу, кассиром или какое у вас образование есть?
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я бы с радость пошла за кассу или посудомойкой. Мне не с кем оставить детей, по специальности сейчас не могу работать к сожалению график не гибкий
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
что Вы умеете? какие есть навыки? Отсюда и плясать будем. Или Вы просто поговорить пришли? Там митингуют, давай и я как могу поворчу
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Прекрасно пеку торты, но увы не умею их красиво оформлять, я вообще повар кондитер. Готовлю прекрасно, но этим дома не могу заработать. Нужно окончить курсы по оформлению но опять же нет времени. Да и кто захочет торт украшен не по моде
Неутомимые шахматы• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так если вам оставить не с кем детей, чего вы хотите? Чтобы кто-то из советчиц за ними присмотрел? Ищите, кому из родственников оставить. Тем более, если один ходит в школу, могут уже и сами посидеть.
Ласковая_львица• 19 января 2021
Автор.Я с Вами,сейчас тоже рассматриваю читаю.Сейчас эра интернета,и корона показала,что многим там работать.Не читайте озлобленных этих комментариев.Ищите и найдёте.Наберите в ютюб,заработок в интернете.Удачи Вам!
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ничего не хочу
КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо за адекватность)
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и все?
ну значит вариантов немного: совершенствовать навыки выпекания, оформлять красиво, создавать страничку в инста и печь на заказ.
А то чуть-чуть могу- чуть-чуть не могу....Вам не даст возможности зарабатывать. Или продавайте что-то, наполняйте интернет-магазины.
Повелитель интернета• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

возвращаемся к кидайте карту. а вообще первый ответ в теме вам бы подошел
Ласковая_львица• 19 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета

От куда,от куда вы такая.фу
Повелитель интернета• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да вы ничего не умее вы ищите причины сидеть в ужасе на жопе . рожайте 3-го это уже советовали.
дамаАмстердама• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
знаете что такое кейтеринг?
люди, которые умеют готовы нужны даже в карантин
Повелитель интернета• 19 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
От куда,от куда вы такая.фу
ой да ладно

ведь тема смешная

КоролеВешна
• 19 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
То есть по вашему это ничего. Да не умею оформлять но это не значит что это не вкусно, сейчас все любят глазами а то что на вкус г так это нормально