Повелитель интернета• 19 января 2021

Деревенский дневник очень многодетной мамы

Кто смотрит?
ТаПрямТам• 19 января 2021
Перестала смотреть, очень бесит ее попрошайничество.

Гладиолус• 19 января 2021
Сама она и ее семья оченьнравится, но я не переношу клипбейты, поэтому отписалась
LarsonPeterson• 19 января 2021
Ответ дляГладиолус
а шо это такое? клипбейты
LarsonPeterson• 19 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
это в фб?
Домашка• 19 января 2021
Это про неё Мужское и Женское было?
Репетиторша• 19 января 2021
тоже перестала смотреть по тем же причинам
автор Повелитель интернета • 19 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
это в фб?
Это ютуб. Смотрела ее, она мне так понравилась, пока не узнала кто она на самом деле. Наглая, вводит людей в заблуждение. В итоге почти все, что она имеет за счет подписчиков. Живет в достатке, хороший заработок на ютуб, но ей все мало. Кому то реально на хлеб нет, а она просит то на сено ей собрать, то на зерно, то на машину, то на асфальт во дворе, то на постройки дворовые, теперь собирает на постройку бани и на линолеум и двери в доме поменять. Это жесть. И есть дураки которые ей деньги скидывают
Ответ дляГладиолус
А ее жизнь за чужой счет переносите? Наглость ее?
Ответ дляДомашка
Это про неё Мужское и Женское было?
Да, было

Анка-пулемётчица• 19 января 2021
Кто такое смотрит?! Натыкалась на из канал, вообще не интересно. Не представляю, как живут люди ориентируясь на подобных
Ответ дляАнка-пулемётчица
Смотреть это одно, у каждого разные интересы. Вопрос в том, что она разводит людей, и многие ведутся
Первоклашка Я• 19 января 2021
Посмотрела пару роликов по совету подруги, неоднозначное впечатление, вроде картинка ничего, но посыл этих роликов понятен. Не вокзальное, но более продвинутое попрошайничество. Нет треша, как на форуме многодеток, но тема та же, дайте, дайте, дайте, а главное ни о чем не спрашивайте.
Жена аллигатора• 19 января 2021
Я смотрела. Несколько выпусков были интересные, где завтрак готовит и про молочку показывала.а потом начала смотреть дальше и такое...в общем типичная семья попрошаек
Смайлик• 19 января 2021
Развод лохов
Ответ дляЖена аллигатора
Не совсем типичная ) тут талант и перебор. Другие если просят, то реально нужда, а тут оплатите мне мою богатую жизнь
Ответ дляСмайлик
Развод лохов
А как эти лохи за нее глотку дерут )
Гладиолус• 19 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
а шо это такое? клипбейты
Заманухи в названиях. Желтая низкопробная пресса таким пользуется. Натыкаешься на статью, допустим, с названием ’Россия попрощалась с Пугачевой!’, сотни людей заходят, ведутся, а в тексте, оказывается, пустышка, Пугачева уехала отдыхать в отпуск. Вот вам пример. Вроде и не обманули, но ничего сенсационного не сказав из-за названия просмотр накрутили. Также и здесь: то ’рожаю для Путина’, то ещё что-то. Я подписана только на блогеров, с которыми я не чувствую себя лохом. И рецепты смотрю только с обычными названиями, а не ’Соседка просит рецепт два дня!’, ’Гости вылизывали сковороды’,’готовлю неделю подряд’. Противно
Тра Ля Ля• 19 января 2021
Ответ дляГладиолус
Вы так смешно написали
Я_поехала• 19 января 2021
Это тооочно реклама канала. Ну кто такое будет смотреть?))))
Зарегились под разными аками и давай отзывы писать. там просмотров по 58 тысяч, но все смотрят, смешно

Гладиолус• 19 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Честно, я смотрела раньше, мне было интересно, как можно готовить на организовать быт для такой кучи детей.
Ответ дляГладиолус
Я тоже пока не глянула пару стримов и не поняла, что не великие они трудяги и что все далеко не так как преподноситься. Она же сейчас беременная
Иванка Бур• 19 января 2021
Я смотрела раньше очень нравилось,а потом начало бесить что постоянно деньги выпрашивает и все.да и наглая она какая то стала
Муууумие• 19 января 2021
Смотрела несколько раз. Потом отписалась. Попрошайки обычные. Ладно по бедности, а нет...дайте на бАХАтую жизнь
Мэри Попкинс• 19 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Таких дураков полно, многим блогерам, которые живут и купаются в роскоши, отправляют посылки , донаты (деньги). Сами бедные, но этим богатым готовы отдать все. Не знаю, что у тех людей в головах. Но вот , что заметила, смотрела одного украинского блогера, так такие посылки и деньги отправляют из России, может это такое рабское мышление на генетическом уровне, своему идолу (царю, барину) все отдать