Кима_кепка• 19 января 2021
Ваши любимые упражнения на ягодицы
Делимся секретами красоты так сказать) лето не за горами? Делаю сейчас выпады с отягощением 10 кг, не могу привыкнуть пол года не занималась ((
ТыЧиНеТЫ• 19 января 2021
Посмотрите канал на ютуб 22*22 там неплохие нагрузки, много занимаюсь по ним
Кима_кепка
• 19 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо, сейчас посмотрю
Умный хвост• 19 января 2021
Ягодичный мостик, махи назад очень нравятся и заметный результат (попа меньше чем за меся подтянулась и стала более упругой)
ДваДваВосемь• 19 января 2021
Ответ дляУмный хвост
я делала махи назад и возле ягодицы мышцу схватила судорога. Теперь боюсь делать..может я слишком взмахивала?..))
Умный хвост• 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Не знаю ))) Может плавнее надо ))))
Зашла на 5минут• 19 января 2021
Я как то два года назад была на марафоне Кати Усмановой по ягодицам. Так понравился, я выкупила на постоянный доступ этот марафон. Там у нее крутые упражнения.
И главное правильный подход по порядку упражнений! Суть в том, что бы за одну треню классно добить попу или задний бицепс бедра, а это правильно выстроенные упражнения по счету и по времени с отдыхом между подходами.
Сама я фитнес тренер, и там упражнения которые включаю и в свой тренинг так же.
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Махи назад с фитнес резинкой или без?
Умный хвост• 19 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Махи назад с фитнес резинкой или без?
Без. Есть утяжелители, думаю может с ними попробовать.
Не буду• 19 января 2021
Ответ дляУмный хвост
А сколько раз и подходов делаете? И как часто?
Умный хвост• 19 января 2021
Ответ дляНе буду
Я не сильно люблю спорт, поэтому 1-2 раза в день (чаще 1) : мостик - 50 подъемов, перерыв 1-2 минуты и махи - 30-40 на каждую ногу. Сейчас еще растягиваться начала, мечта сесть на шпагат )
Умный хвост• 19 января 2021
Ответ дляНе буду
У меня целлюлит было появился от сидячей работы без движения, так я этими упражнениями + 1-1,5л воды + убрала кофе полностью + скарб против целлюлита (обычный с массмаркета) - убрала месяца за полтора его, попа подтянулась, что и муж заметил улучшение )