Лорка-хлорка• 19 января 2021

Скажите, а есть разница между

Любовницей, которая пытается увести мужчину из семьи, зная об этой семье - и бывшей - которая пытается увести мужчину из новой семьи, зная об этой семье?

Как по-вашему - есть в этих ситуациях как-то разница кроме срока давности знакомства?
Бяки-козяки• 19 января 2021
Это вопрос из разряда, если вы обманываете мошенника, то вы мошенник или борец за справедливость?

ЗдесяЯ• 19 января 2021
І та і та сука
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Да есть, во втором случае справедливее
Карусель-весель• 19 января 2021
Отпустите этого соломенного бычка на четыре стороны, хоть к бывшей хоть к будущей))
автор Лорка-хлорка • 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да есть, во втором случае справедливее
Интересно почему?
Булькаю• 19 января 2021
Как первая и единственная жена, считаю , что если муж вернется к жене, то так той шмаре и надо.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Интересно почему?
Во втором случае новая дама знает, что ее мужчина не очень надёжный. И это ее выбор. В первом - она может ещё этого не знать.

Колхозница• 19 января 2021
Любовница - бл@дь, а бывшая пусть уведет и бросит.
Тихомандражная• 19 января 2021
Мало что тетки хотят. Нормальный мужчина не нужное сам отсекает. Выше очень точно про ’соломенного бычка’ написали.
Намакушка• 19 января 2021
Обе курицы
ЕлькиПальки• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да есть, во втором случае справедливее
В чем? Если теперешняя жена не уволила мужа из семьи. Например, познакомились после развода
Мозговая пилочка• 19 января 2021
Обе дуры. Любовница, потому что рискует наступить на свои же грабли. И бывшая, отпустила пусть идет, если ее сам вернется, еще и в ножки кланятся будет
Сладко-соленая• 19 января 2021
Обе жалкие
СкрипяСердцем• 19 января 2021
Любовница пытается увезти... - для меня такое словосочетание вообще дикость. Она только пытается или уже любовница? Я считаю, что это всегда выбор мужчины.
Репетиторша• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Новая дама может не быть прежней любовницей, и может не знать о кобелячьей натуре нового мужа..
По мне все, кто лезет в чужую семью - хорошим словом не назовёшь) а мотивы и оправдания можно себе какие угодно придумывать
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляРепетиторша
А почему виновата любовница, а не муж? Она может быть свободной, у нее нет обязательств перед нынешней семьёй мужчины
Попадалочка• 19 января 2021
Зависит от ситуации, если бывшая-это жена с детьми, и муж от неё ушёл к нынешней жене- то имеет право
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Наша песня хороша-начинай сначала.
Виновата, почему же не виновата, как и муж-лядун
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Наша песня хороша-начинай сначала.
А она чем виновата?

Репетиторша• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А это модно сейчас.. У любовницы нет обязательств, у мужа свобода выбора, проституция достойная специализация.. Искажение понятий..
Я что-то написала про отсутствие вины мужа? Где именно вы это увидели? Вопрос то был про дамочек) Но любовницу защитить - это у нас теперь святое..
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А она чем виновата?
Что заводит отношения с женатым мужчиной. Кроме норм закона есть ещё нормы морали
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Проституция? Хм, он ей платит? Я говорю о том, что любовница семье мужа ничего не должна, она может поступать такс как считает нужным, а у мужа перед семьёй есть обязательства, с него и спрос.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Это может вписывается в нормы ее морали. Может она ща свободные отношения? И опять же, у нее нет никаких обязательств перед супругой мужчины, а у него есть.
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну, если она ничего не должна, так и жена не обязана свои емоции сдерживать, курицей мороженой отходить, например
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну, её норм морали может быть недостаточно для её безопасности
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляПопадалочка
А это уже подпадает под административное правонарушение. Пусть курицу для мужа оставит.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Так странно, говорить о морали и оправдывать явно противозаконные действия.
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А это ещё доказать нужно, тем более в состоянии аффекта
Репетиторша• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
))))))
Любовница и бывшая жена одинаково правы и свободны уводить мужа из старой /новой семьи?) вы это мнение хотели высказать? Или к чему рассуждения?)
Прям заклинило на вине мужика, хотя о нем речи не было)
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мир несправедлив