Лорка-хлорка• 19 января 2021
Скажите, а есть разница между
Любовницей, которая пытается увести мужчину из семьи, зная об этой семье - и бывшей - которая пытается увести мужчину из новой семьи, зная об этой семье?
Как по-вашему - есть в этих ситуациях как-то разница кроме срока давности знакомства?
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Мир несправедлив
А ответочка не пугает? Она может защищаться, и будет права.
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Любовнице ж не страшно с женатыми тягаться, чего жене бояться?
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляРепетиторша
))))))
Любовница и бывшая жена одинаково правы и свободны уводить мужа из старой /новой семьи?) вы это мнение хотели высказать? Или к чему рассуждения?)
Прям заклинило на вине мужика, хотя о нем речи не было)
Не понимаю гипотетических притензий к незнакомой женщине, которая не имеет никаких обязательств перед женой мужа.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляПопадалочка
А почему не на мужа свой гнев направить? Это жетон несвободен, а не любовница
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Муж тоже свое получит
Репетиторша• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бывает и к знакомой, и даже к подруге семейства, по всякому бывает.. Тогда все равно не может быть претензий или это что-то меняет?
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это особенности психики, у кого-то муж попадает под раздачу, а кто-то ненавидит любовницу.
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы можете иметь любое мнение, вам никто это не запретит. Можете с ними не общаться. Но избивать незнакомого человека, это не нормально а любой ситуации.
Попадалочка• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Избивают в единичный случаях, в реале просто ненавидят. Но обелять потаскух-это тоже не нормально
Репетиторша• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А про избиение вы мне к чему ответили?
Вы видимо о чем-то своём..
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляРепетиторша
А про избиение вы мне к чему ответили?
Вы видимо о чем-то своём..
Посмотрите ответы Попадолочки в теме. Ок это был не ваш тезис.
Репетиторша• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
))))))))) куда хотите, туда и отвечаете)))) везде свобода)
Сладко-соленая• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А почему виновата любовница, а не муж? Она может быть свободной, у нее нет обязательств перед нынешней семьёй мужчины
Обое рябое. Я сама замужем, но когда клеятся женатики, они мне все мерзкие. Когда-то клеился женатик, еще в студенчестве. Какое же это фууу
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я тоже никогда не встречалась с несвободными, но мне все равно что делают другие люди.
Сладко-соленая• 19 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да мне в принципе тоже. Главное, чтобы ко мне не лезли