Научительница• 13 декабря 2013

Подскажите какие краги с непромокаемой тканью

Зам. зав. Анонима• 13 декабря 2013
Ленне, рейма
автор Научительница • 13 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ленне, рейма
блин воны дорогущие, но очень нужны((
Мамулька• 13 декабря 2013
Ленне просто прелесть) Сверху могут быть мокрющие, а ручки сухие.
Вот только в этом году мех в них, видимо, из барашка что ли.... так руки потом барашком воняют
автор Научительница • 13 декабря 2013
Ответ дляМамулька
фууууууууу
Ушла и Пришла• 13 декабря 2013
у нас ленне, хорошие, можно даже не меху брать, жарковато в них бывает
автор Научительница • 13 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а какие они есть на меху и без?Мне бы без руки теплые но мокрые!
Мамулька• 13 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
фууууууууу
сразу, как снимает - да
Но после мытья рук с мылом все проходит)
Marikk• 13 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Есть деми, но на зиму в снег не пойдут.
Зам. зав. Анонима• 13 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
блин воны дорогущие, но очень нужны((
Ленне на меху стоят 105-110 грн , рейма дороже
автор Научительница • 13 декабря 2013
Ответ дляMarikk
Есть деми, но на зиму в снег не пойдут.
а что с ними будет, промокнут?
Спасатель Малибу• 13 декабря 2013
Тоже сомневалась, вроде не дешево, но вчера купила эти Ленне на меху за 110грн.
Сегодня гсляли -обалденные, не нарадуюсь. Сын полтора часа в снигу возился - и снежки лепил, и ползал, и снегг со всех лавок сгребал... руки сухие!
автор Научительница • 13 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
тогда и мне прийдется розкошелится чуувствую или б/у поищу
Виннипуховна• 13 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а где брали?
Мамулька• 13 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
а что с ними будет, промокнут?
Нет, не промокнут.
Но ткань станет холодной, и ручки замерзнут (при морозе).
Басина• 13 декабря 2013
я такие малому взяла https://www.kidstaff.com.ua/tema-7044224.html
пока нареканий нет.
Спасатель Малибу• 13 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
Возьмите лучше новые. Тоже сначала хотела Бу, все продают по 70-90грн, если Ленне. Разница не большая... Поверьте - они стоят этих денег, еще вся зима впереди. Я вообще никогда эти Рейма и Ленне не признавала, комбезы их не покупаю. А варежки у видела на соседском ребенке и побежала покупать:)) Удобно, класс! Они длинные, одеваются на рукав куртки сверху - натягиваются и держатся за счет резинки. Мало того, что теплющие, абсолютно не промокаемые, так еще и снег в рукав не попадает! Руки теплющие, не спадают, не промокают! И к ним снег даже не липнет вообще! Я так рада, что взяла новые, лучше их поносим и сама продам потом за те же 70грн:))
Спасатель Малибу• 13 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
а где брали?
Они по всему сайту продаются Краги Ленне 105 - 110грн.
Но я нашла прямо у себя в городе и получилось без пересылки - купила в интернет магазине - он наш Днепропетровский, просто забрала со склада и все.
http://bambino.dp.ua/category/kragi-varezhki/index... Вот - краги после варешек идут. У нас темно-синие:))
Наездница• 14 декабря 2013
Ответ дляБасина
пока нареканий нет.
Я тоже малой такие взяла с плотной ладонью...думаю,что не хуже знаменитых Ленне и Реймы...зачем переплачивать)))