Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2013
Краще купити 1 пару дорогих гетрів чи 2 середньої якості?
Треба купити символічний подарунок на Миколая 13-річному хлопцеві. Мама натякнула, що можна гетри для футболу.
От думаю взяти Nike. Але можна купити якісь там супер-пупер за 150 грн. (це типу зі скидкою і бла-бла, так вони від 200 і вище), або 2 пари таких попрощє, як то кажуть) Цієї ж фірми. Що порадите?
svetlana1974• 14 декабря 2013
Из опыта: страшными становятся и дешевые, и дорогие, особенно белые. Если даже дорогие не сразу порвутся, внешний вид у них будет страшненький))) У нас тренировочные БЕЛЫЕ (требование тренера) - представьте их внешний вид! Покупайте подешевле, любые служат не долго
a-you-you-k• 14 декабря 2013
А у меня найк крутые, очень классные,покупались в далеком 2005году. Пока играла,а это 3 года после покупки...целые)
Советую брать качественные,если это оригинал,конечно)
Анфиска_123• 14 декабря 2013
Я покупала весной Demix за 45 грн в Альтацентре в спортмастере качеством очень довольна