19 января 2021

Знакомство с родителями МЧ и моя одежда.

Были у него дома. Все нормально . После того как я приехала к себе, он позвонил и сказал почему я не могла одеться моднее, я его опозорила . Девочки , что мне делать? Как извиниться?
показать весь текст
Робот Вертер 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
38. Потому что не хотелось бы о себе плохого слышать
Не переживайте люди в основном говорят плохо и осуждение, поэтому хорошой Вы ни для кого и никогда не будете.
А этого странного который я так понимаю цветочка Вам ни разу не принес, гоните в шею, хотя я так понимаю Вы для него потому и удобная пассия, цветов и подарков не просите.
Патологический жлоб не изменится.
Сколько Вы вместе? И какие знаки внимания были от него?
Брехушка 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну как то обидно что ли. Одной быть стыдно перед подружками
Что вы! Не стыдно быть одной в наше время. Это вполне нормально уже давно.
Но ради замужества отдавать себя на поругание недоброму мужчине это очень опасно и не мудро.

Откуда в вас столько вины и стыда? Попробуйте себя вытащить из этих чувств. А то будут приставать всякие подонки. Они чувствуют тех, кого можно стыдить и виноватить на ровном месте.
А Я Самая Самая 19 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Она ему не жена, он ей не покупает одежду. С чего ли претензии?
Это да. Она не должна одеваться в соответствии с его рогатым вкусом и с оглядкой на его родителей. Слать куда подальше.
Миллион АлыхРос 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
38. Потому что не хотелось бы о себе плохого слышать
Да плюйте на всех! Прежде всего думайте о личном комфорте и счастье! Ни одна нормальная, адекватная подруга не упрекнёт Вас отсутствием ухажёра..
Вы должны понять это раз и на всегда! Живите в своё удовольствие и любите себя!
По диалогу я вижу, что Вы себя не очень любите и не уважаете совершенно...это плохо!
Я такая боевая 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
38. Потому что не хотелось бы о себе плохого слышать
Я думала, вам лет 19-20 максимум. Что б так заморачиваться: парень сказал, перед подругами стыдно... кошмар.. Автор, повышайте самооценку.
Не за Будка 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ничего и никаких договоренностей не было. Просто сказал вот так и все
Так какие претензии к вам тогда?
И кстати, автор, что вы одели все таки? Может имелось ввиду не то,что прям можно а просто прилично? А вы,например в чулках и пиджак на голое тело?
Не за Будка 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
38. Потому что не хотелось бы о себе плохого слышать
Ой,автор запущено у вас всё. Давайте так. Заходите на ютуб и слушаете лекции лобковского. Идёте на сайт к нему и там тоже читаете статьи как жить и что делать.
Тут проблема не сколько в парне (он мудак, это даже не обсуждается) а в вас. Очень грустно все у вас. Займитесь собой,а там и парень нормальный подтянится