19 января 2021

Знакомство с родителями МЧ и моя одежда.

Были у него дома. Все нормально . После того как я приехала к себе, он позвонил и сказал почему я не могла одеться моднее, я его опозорила . Девочки , что мне делать? Как извиниться?
показать весь текст
Королева спама 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Перед МЧ. Но у меня нет одежды дорогой
Момент номер раз.если он такой замороченый на тему одежды за 7 месяцев мог изучить ваш гардероб и ,если одежда не такая модная купить вам подходящую для знакомства.
А с такими претензиями шлите лесом
Сиренькая 19 января 2021
Автор може й троль, але у моєї куми був такий ухажор - то одяг у неї не такий, то зачіска, то ще щось, а потім так хитромудро кинув її, що вона себе у всьому звинувачувала, в комплекси їх загнав, а вона дуже красива і хороша дівчина. Одружився той телепень, зі своєю мамою ту невістку домучують, не має права навіть слово сказати( Так, що біжіть, автор, від таких критиків уже.
Пьяная вишня 19 января 2021
Т.е. в чем раньше Вы ходили, его устраивало. А тут бац... перед мамо стыдно...
Точно, это не звоночек - это набатище.
У кого такое было 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Послать нахер
Аллилуйя.
У кого такое было 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Перед МЧ. Но у меня нет одежды дорогой
За что? За то что он жлоб и не купил вам одежду, подходящую по статусу? Или он нищеброд, но с короной бо коренной киянин? Боже, да пофиг - бегите, пока не поздно. Опозорила...как вообще такое можно сказать.
Я натуралка 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы вместе 7 месяцев, было все хорошо , знакомство оттягивал
Могли бы и подготовиться.

А так проворонили свое счастье
У кого такое было 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Все равно нахер. Потом у вас будет нос большой глаза не такие. Вообщем шлите нахер.
Моя подруга при росте 1,7 весила 42 и такое мурло ей говорило, что она толстая...вот этой повезло девушке - на старте видно, что мужик из себя представляет, а она дура- дурой...
Ненавязчивый синтезатор 19 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Могли бы и подготовиться.

А так проворонили свое счастье
Вы это на полном серьёзе написали???
Я натуралка 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Про нос говорил, но это шутка была. А тут я не знаю , что на него нашло
Спросили зачем такую страшную привел
У кого такое было 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не троль. Просто я не поняла может это было на эмоциях или он так считает и правда. Трубку не берет пока что
Вы еще и наяриваете ему после такого унижения.... Вы либо троль, либо дура. И уж лучше первое.
У кого такое было 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Шутка??? Про нос? И он ещё не послан нахер? Или вы троль..или меня сейчас отправят в бан за оскорбления.

Кстати девочки дура это оскорбление? Если его применять как описание морального состояния оппонента?
Вместе пойдем...
Я натуралка 19 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы это на полном серьёзе написали???
Да, надо было в порядок себя привести
У кого такое было 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это не колокол.. это набат!!!
Похоронный марш
Ненавязчивый синтезатор 19 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да, надо было в порядок себя привести
ВсеПроВсехЗнаю 19 января 2021
Автор, а вы были в такой одежде, которую он раньше не видел? Или забыли бриллианты одеть? Что не так? Вместо вечернего платья с декольте на вас были джинсы и толстовка?
Я натуралка 19 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Извините но если такая реакция от внешнего вида Автора то он действительно был не ах, мягко говоря.

Или рассчитываете что привёл кикимору и все от счастья в пляс бросятся?
ДваДваВосемь 19 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да, надо было в порядок себя привести
Мама?
ДваДваВосемь 19 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Извините но если такая реакция от внешнего вида Автора то он действительно был не ах, мягко говоря.

Или рассчитываете что привёл кикимору и все от счастья в пляс бросятся?
Он 7 месяцев с ней в состоянии аффекта встречался? Или думаете она в в Гуччи ходила,а к родителям в секонде пришла?
Мамзелькин 19 января 2021
Ура, он показал себя до свадьбы. Не звоните, празднуйте, что мудак показал себя сразу.
Не за Будка 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не троль. Просто я не поняла может это было на эмоциях или он так считает и правда. Трубку не берет пока что
А как вообще до знакомства были договорённости что вы должны произвести именно впечатление модной?
Я натуралка 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Он 7 месяцев с ней в состоянии аффекта встречался? Или думаете она в в Гуччи ходила,а к родителям в секонде пришла?
Может ему секс был нужен. Вот Он и привык к ней.

А у родителей наверно шок.
Не за Будка 19 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
За что извиняться? Вы пришли в рубище? )
Честно.. я б послала )
Рубище нынче очень модно. Вы зару откройте
Мамзелькин 19 января 2021
Мне однажды парень сказал, хоть бы красное что надела, был послан сразу же. Нашла свое счастье, трое детей ))) Все у Вас впереди !!!
А у нас макарошки 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не троль. Просто я не поняла может это было на эмоциях или он так считает и правда. Трубку не берет пока что
Ви себе на смітнику знайшли? Для чого йому дзвоните. Він Вас образив, а ви ще вибачатися збираєтеся? Полюбіть себе.
А Я Самая Самая 19 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, а вы были в такой одежде, которую он раньше не видел? Или забыли бриллианты одеть? Что не так? Вместо вечернего платья с декольте на вас были джинсы и толстовка?
Автор, одежда не грязная была? Без дыр? Просто недорогая? Бегите!
А Я Самая Самая 19 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
За что? За то что он жлоб и не купил вам одежду, подходящую по статусу? Или он нищеброд, но с короной бо коренной киянин? Боже, да пофиг - бегите, пока не поздно. Опозорила...как вообще такое можно сказать.
Она ему не жена, с чего бы он должен покупать автору одежду? Если всех девушек с которыми встречается одевать так и разориться недолго. Сама, все сама.
ВсеПроВсехЗнаю 19 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, одежда не грязная была? Без дыр? Просто недорогая? Бегите!
Я не автор но тоже так считаю
Благоуханочка 19 января 2021
После слова ’опозорила’ - не общаться никогда. Должно быть’я счастлив, что ты вообще пошла знакомиться’
Докладная 19 января 2021
Ответ дляСиренькая
Автор може й троль, але у моєї куми був такий ухажор - то одяг у неї не такий, то зачіска, то ще щось, а потім так хитромудро кинув її, що вона себе у всьому звинувачувала, в комплекси їх загнав, а вона дуже красива і хороша дівчина. Одружився той телепень, зі своєю мамою ту невістку домучують, не має права навіть слово сказати( Так, що біжіть, автор, від таких критиків уже.
Похоже, бывший вашей кумы снова в поиске...
Плакулька 19 января 2021
Обязательно - извинится перед молодым человеком, купить шикарный букет - поехать его мамочке подарить, Но перед этим купить модные, дорогие вещи!!! Даже если прийдется взять кредит. Вы что?!!! Нужно срочно добиться внимания этой ’благородной’ семьи!!!

А вообще, автор! Радуйтесь, что всего 7 месяцев потеряли!