19 января 2021

Знакомство с родителями МЧ и моя одежда.

Были у него дома. Все нормально . После того как я приехала к себе, он позвонил и сказал почему я не могла одеться моднее, я его опозорила . Девочки , что мне делать? Как извиниться?
ДваДваВосемь 19 января 2021
Послать нахер
ТрамвайGirl 19 января 2021
Перед кем извиняться?
Замыленная 19 января 2021
триль
автор Зоя Жорівна 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Послать нахер
Мы вместе 7 месяцев, было все хорошо , знакомство оттягивал
Зажуженная Жужжа 19 января 2021
Послать в жопу.
Помилуйте мадам 19 января 2021
После первого ответа можно тему закрывать))
автор Зоя Жорівна 19 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Перед кем извиняться?
Перед МЧ. Но у меня нет одежды дорогой
Миллион АлыхРос 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Послать нахер
И добавить нечего!

Автор, на самом деле если Вы не тролль - то это недоразумение Вам не нужно...урод
Помилуйте мадам 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Перед МЧ. Но у меня нет одежды дорогой
Пусть мч купит.
Дон Пэдро 19 января 2021
Все верно пишут, послать нахер или сказать пусть купить одежду вам модную и дорогую
ДваДваВосемь 19 января 2021
Все равно нахер. Потом у вас будет нос большой глаза не такие. Вообщем шлите нахер.
автор Зоя Жорівна 19 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
И добавить нечего!

Автор, на самом деле если Вы не тролль - то это недоразумение Вам не нужно...урод
Не троль. Просто я не поняла может это было на эмоциях или он так считает и правда. Трубку не берет пока что
автор Зоя Жорівна 19 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Все равно нахер. Потом у вас будет нос большой глаза не такие. Вообщем шлите нахер.
Про нос говорил, но это шутка была. А тут я не знаю , что на него нашло
Помилуйте мадам 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не троль. Просто я не поняла может это было на эмоциях или он так считает и правда. Трубку не берет пока что
А вы правда считаете себя виноватой?
Миллион АлыхРос 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не троль. Просто я не поняла может это было на эмоциях или он так считает и правда. Трубку не берет пока что
Не звоните и не общайтесь. Он урод и его родители такие же-раз обсуждают Вашу одежду.
Единственное чем Вы могли его опозорить-это одежда девочек по вызову, но я почему то сомневаюсь, что Вы были так одеты)
Я тут Живу 19 января 2021
Я когда познакомилась с мужем, была 16-летней бедной задрыпанкой. Всю одежду мне потом купил он. А вы тролль. Или оба неумные
ДваДваВосемь 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Про нос говорил, но это шутка была. А тут я не знаю , что на него нашло
Шутка??? Про нос? И он ещё не послан нахер? Или вы троль..или меня сейчас отправят в бан за оскорбления.

Кстати девочки дура это оскорбление? Если его применять как описание морального состояния оппонента?
Чижик Пижик 19 января 2021
Свободен
Персонаж Аноним 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не троль. Просто я не поняла может это было на эмоциях или он так считает и правда. Трубку не берет пока что
А зачем вы ему ещё и звоните? Автор, это вам первый колокол, что бы задуматься
ДваДваВосемь 19 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А зачем вы ему ещё и звоните? Автор, это вам первый колокол, что бы задуматься
Это не колокол.. это набат!!!
Просто каралева 19 января 2021
А в чем вы были? Аж интересно
как тебе такое илон маск 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Перед МЧ. Но у меня нет одежды дорогой
За что извиняться? Вы пришли в рубище? )
Честно.. я б послала )
Н@Диете 19 января 2021
Тоже интересно, в чем были вы и его маман. Чет мне кажется, что ветер от туда дует.
Просто каралева 19 января 2021
А по теме: что ж вы ему звоните, кто ж так извиняется, бегите скорее ложитесь половичком у его дверей!
На перекуре 19 января 2021
Я такая боевая 19 января 2021
Скажите, что с удовольствием одели бы то, что он вам купил, модное, дорогое, стильное. Пусть бежит в магазин и вы сразу начнёте носить обновки.
Уточка 19 января 2021
А квартиру уже переоформил на вас?
Я такая боевая 19 января 2021
А вообще, отношения в которых вам нужно соответствовать ожиданиям его родителей провальные со старта. Странный он у вас.
Ненавязчивый синтезатор 19 января 2021
Ответ дляН@Диете
Тоже интересно, в чем были вы и его маман. Чет мне кажется, что ветер от туда дует.
Оттуда и дует. Откуда же ещё если автор не тролль. Девочка, беги от него и от его семьи, беги так, чтобы пятки сверкали. Они тебя съедят!!!!!
долой_лама 19 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Перед МЧ. Но у меня нет одежды дорогой
дак пусть Вам ее и купит. А то привыкли только требовать но не вкладываться. Первый ответ по теме самый верный, хорошо что только 7 месяцев потрачено а не лет